Thread Closed
Sertifikasi Pelatihan indonesian back | track team ?
Dear All, kawan-kawan
Mau tanya jika ada pelatihan seperti Backtrack basic, apakah hanya sekedar pelatihan saja atau disertakan dengan Sertifikasi ?. Saya sadar memang palatihan ini biayanya sangat murah, mungkin malah akan menambahkan beban biaya, tetapi alangkah lebih baik jika ditambah sertifikasi untuk disetiap pelatihan, karena itu juga bisa menambah "nilai Jual" untuk melamar di perusahaan.

Just My Opinion ... Big Grin
[Image: Zeroliers-1.png]

waktu itu, id-backtrack juga mengadakan seminar dan mendapatkan sertifikat...
nah untuk yang Pelatihan itu... saya kurang tau om...
tunggu dari staff saja..
karena yang memberikan pelatihan itu staff...
Yang putih, yang seharusnya ber-aksi dan berbakat!
Linuxtivist blog

(07-06-2011, 10:00 AM)THJC Wrote: waktu itu, id-backtrack juga mengadakan seminar dan mendapatkan sertifikat...
nah untuk yang Pelatihan itu... saya kurang tau om...
tunggu dari staff saja..
karena yang memberikan pelatihan itu staff...
Ough begono ya kawan THJC .... nanti kalo maen kesana sekalian nanya ah Big Grin

silahkan om....
datang, pintu terbuka bagi member Smile
Yang putih, yang seharusnya ber-aksi dan berbakat!
Linuxtivist blog

(07-06-2011, 02:45 PM)Liyan Oz Wrote: untuk hal ini sebenarnya bagus banget,, akan tetapi sekarang masih dipikirkan,, kita akan mengusahakan licensi koq jadi kita tenang aja om Big Grin INsya allah

Mantabs om .... Tongue

kita masih dalam tahan proses persiapan om,
saran yang baik dan sangat baik menurut ane
tar kami bicarakan

(07-06-2011, 09:54 AM)computer_geex Wrote: Dear All, kawan-kawan
Mau tanya jika ada pelatihan seperti Backtrack basic, apakah hanya sekedar pelatihan saja atau disertakan dengan Sertifikasi ?. Saya sadar memang palatihan ini biayanya sangat murah, mungkin malah akan menambahkan beban biaya, tetapi alangkah lebih baik jika ditambah sertifikasi untuk disetiap pelatihan, karena itu juga bisa menambah "nilai Jual" untuk melamar di perusahaan.

Just My Opinion ... Big Grin

mantap jg tuh Smile
[shcode=This_site_xss-ed]

untuk sertifikasi kayaknya gk bisa bro coz masih mahal harganya Sad

Untuk awal kayak nya beloman bisa om kalo soal sertifikasi.....tapi kalo sudah besar pelatihan nya mungkin akan ada untuk soal sirtifikasi nya,,,,jadi kalo soal ini kami juga harus rapat kan juga,,,,masukan dari om neh bisa di pertimbang kan dan semoga ajja akan ada sertifikasi nya,,,,!!!!
Big Grin Smile Smile
Untuk awal kayak nya beloman bisa om kalo soal sertifikasi.....tapi kalo sudah besar pelatihan nya mungkin akan ada untuk soal sirtifikasi nya,,,,jadi kalo soal ini kami juga harus rapat kan juga,,,,masukan dari om neh bisa di pertimbang kan dan semoga ajja akan ada sertifikasi nya,,,,!!!!
Big Grin Smile Smile

(07-06-2011, 06:59 PM)micko Wrote: untuk sertifikasi kayaknya gk bisa bro coz masih mahal harganya Sad

Ough begitu yah .... Yah pokok'e ane mo belajar Backtrack tapi cm pengen bimbingan dari Muaster2 disini aja. Soalnya blm pernah ngerti Big Grin

(07-06-2011, 07:08 PM)aip_zenzacky Wrote: Untuk awal kayak nya beloman bisa om kalo soal sertifikasi.....tapi kalo sudah besar pelatihan nya mungkin akan ada untuk soal sirtifikasi nya,,,,jadi kalo soal ini kami juga harus rapat kan juga,,,,masukan dari om neh bisa di pertimbang kan dan semoga ajja akan ada sertifikasi nya,,,,!!!!
Big Grin Smile Smile
Big Grin Smile Smile

Semoga kedepannya bisa .... semoga menjadi semakin besar forum kita ^_^ ............ Amiiinn

Thread Closed