/pentest/enumeration/google/goohost#
(06-15-2012, 10:54 AM)RR12 Wrote: contoh diatas ane study kasus nya indonesianbacktrack.or.id ..
kan admin, sysadmin, momod nya pada baik semua ama member2 yang haus ilmu kyk ane ini .. kwkwkwkwkw jadi gug bakal di tuntut .. hihiih Big Grin

(06-15-2012, 10:13 PM)wine trochanter Wrote: yup yup ane jg pnah scanin IBT,trus di bilang cassaprodigy hati2 bisa kena banned wkkwkw

Waduh... admin aja diancam banned, apalagi user yah Big Grin
Padahal kalau dipikir, semakin banyak member yang berusaha meneliti IBT, IBT jadi lebih aman, lebih mudah diketahui kekurangannya sehingga tindak pencegahan bisa dilakukan seceparnya Big Grin
Backtrack
Kisah tentang kita dan Linux

(06-16-2012, 01:25 AM)Backtrack Dragon Wrote:
(06-15-2012, 10:54 AM)RR12 Wrote: contoh diatas ane study kasus nya indonesianbacktrack.or.id ..
kan admin, sysadmin, momod nya pada baik semua ama member2 yang haus ilmu kyk ane ini .. kwkwkwkwkw jadi gug bakal di tuntut .. hihiih Big Grin

(06-15-2012, 10:13 PM)wine trochanter Wrote: yup yup ane jg pnah scanin IBT,trus di bilang cassaprodigy hati2 bisa kena banned wkkwkw

Waduh... admin aja diancam banned, apalagi user yah Big Grin
Padahal kalau dipikir, semakin banyak member yang berusaha meneliti IBT, IBT jadi lebih aman, lebih mudah diketahui kekurangannya sehingga tindak pencegahan bisa dilakukan seceparnya Big Grin
ada benernya juga kata om Smile
Spoiler! :
<<Back|Track
☆‍‍‍‍☆‍‍‍‍☆‍‍‍‍☆☆

gk usah scanning seperti itu menggunakan Nmap pun itu klo ilegal tetap aja salah...
Hidup Harus Di Bawa Happy..!!!

(06-16-2012, 01:25 AM)Backtrack Dragon Wrote: Waduh... admin aja diancam banned, apalagi user yah Big Grin

Kayanya bukan diancam banned deh om
Kata om momod (ane lupa siapa) di IBT ga ada maen banned2 an
tapi itu cuma fitur pengaman buat IBT untuk defend dari serangan.
jadi kalo ada yang macem2, kena auto banned

menurut ane gitu (mudah2n ga salah)
CMIIW

Code:
99% [=====================================> ] 325,748,506 46.2K/s eta 75s

Wah... kalau autobanned lebih bahaya lagi tuh karena sistem yang berjalan... jadi gak ada keringanan deh... Big Grin
Backtrack
Kisah tentang kita dan Linux

mampir dulu kasih +1 om, thx udh share Smile

(07-08-2012, 03:30 AM)konspirasi Wrote: mampir dulu kasih +1 om, thx udh share Smile

weeww, ini nih enaknya klo om Ikon yg mampir. kebagian cendol lagi .. heheh Smile
thanks om !!

nice one .. nih .. makasih udah share om Smile

(T-T) ya mestinya larangannya diatas bro (T-T)
Be all that you can be. (U.S. Army slogan)

heheh yang membanned bukan sysadmin forum... tapi IPS dan IDS dari server itu sendiri .. jadi semacam otomatis banned
FOLLOW @DutaLinux
for more question and sharing about security and Opensource only