Thread Closed
kronologis plagiat
(05-18-2012, 06:03 PM)wine trochanter Wrote: wahh sama dong ane juga ada masalah dg dia kok dulu

lho emang udah berulang-ulang ya om si Mr.R kaya gini ...
maaf nich om kalo kepo .. hehehheSmileSmile
tidak ada mantra yang lebih ampuh kecuali membaca dan mencobanya

meskipun aku penduduk baru di IBT geram juga bro kalo liat kronologis nya http://www.indonesianbacktrack.or.id/?p=1192
aku harap segenap staf juga jajaran mohon untuk bener2 selektif saat mencari seseorang yang dipercaya untuk ngebawa nama IBT . . .

aku akui bro baru beberapa hari aku gabung di IBT banyak banget ilmu yang aku dapet disini dari yang masih kebingungan cari2 yang pas soal linux sampe aku milih Backtrack jd OS utama di lepi ku , malahan untuk tutorial penginstalan sampae upgrade juga soal permasalahan sampai costum aku ngambil di IBT . . .

jd jgan sampai di kemudian hari ada Rizky Ariestiyansyah yang laen yang mungkin akan lebih parah dari Rizky Ariestiyansyah
http://securityerrata.org/errata/plagiar...backtrack/
Spoiler! :
<<Back|Track
☆‍‍‍‍☆‍‍‍‍☆‍‍‍‍☆☆

Yah udahlah kawan-kawan, kita juga gak bisa terus2 emosi dan terus membuat seseorang terpuruk dengan kesalahannya. aku yakin ini semua sudah bisa menjadi pelajaran berharga untuknya dan masalahnya juga sudah di tangani. tidak usah memperkeruh suasana kembali. anggap aja ini adalah sebuah pelajaran dalam perjalanan IBT.

Tidak ada yang bisa menghindar dari masalah karena masalah itu hadir untuk membuat kita lebih dewasa menghadapi kehidupan.
ingat pribahasa yang mengatakan bahwa semakin tinggi sebuah pohon maka akan semakin kencang angin yang akan ia hadapi Big Grin
Backtrack
Kisah tentang kita dan Linux

saya h3ll0s aka hendrik (ketua panitia seminar di SMTIK YADIKA PASURUAN)

awalnya saya kaget akan posting member di grup 3rr0r c0de, yg menyatakan mengundang member IBTeam.
saat itu saya sangat pnsaran akan permaslahan yg ada di IBTeam.
http://www.facebook.com/groups/3rr0rc0de...764281620/

sewaktu seminar, bang liyan memang menggunakan Karefa mliknya.
pakai BackTrack itu pun dari laptop saya..

yg slit di tanggap dari peserta seminar adalah semua peserta menginginkan demo hacking menggunakan BackTrack.
sementra wktu seminar itu saya hanya membwakan materi "Metasploit Owned Server" menggunakn BackTrack, sisa materi yg lain dibwakan dengan Karefa milik bang liyan..

Kami selaku panitia seminar di STMIK Yadika Pasuruan, mhon maaf atas ktidaknyamanan materi yg dibwakan.

pernah ketemu sama itu orang...
ternyata dia bgtu ya... jahat... Sad
Tukang Permen

pinter tapi gak punya akhlak kek gitu tuh

SONGONG

Ternyata ramai juga masalah ini di forum" yang lain dan di group FB juga banyak orang yg pro dan kontra ...hmmmm ... cari pengalaman aja ....

SmileSmileSmile
tidak ada mantra yang lebih ampuh kecuali membaca dan mencobanya

Di forum mana saja om riftrick?
Yang putih, yang seharusnya ber-aksi dan berbakat!
Linuxtivist blog

(05-18-2012, 08:49 PM)h3ll0s Wrote: saya h3ll0s aka hendrik (ketua panitia seminar di SMTIK YADIKA PASURUAN)

awalnya saya kaget akan posting member di grup 3rr0r c0de, yg menyatakan mengundang member IBTeam.
saat itu saya sangat pnsaran akan permaslahan yg ada di IBTeam.
http://www.facebook.com/groups/3rr0rc0de...764281620/

sewaktu seminar, bang liyan memang menggunakan Karefa mliknya.
pakai BackTrack itu pun dari laptop saya..

yg slit di tanggap dari peserta seminar adalah semua peserta menginginkan demo hacking menggunakan BackTrack.
sementra wktu seminar itu saya hanya membwakan materi "Metasploit Owned Server" menggunakn BackTrack, sisa materi yg lain dibwakan dengan Karefa milik bang liyan..

Kami selaku panitia seminar di STMIK Yadika Pasuruan, mhon maaf atas ktidaknyamanan materi yg dibwakan.

kenapa ga di kasih tau pas seminar mas bro?? kan bisa langsung di ganti Big Grin laptop ane masih badsector waktu itu.. dan web attack kita kan jalan semua soalnya ane denger ada yang bilang exploit kita gagal semua ane ga seneng di situ karena mulai dari xss,sql injection sampai rfi dan lfi itu semua lancar.. kalo peserta pada bingung mungkin karena banyak peserta yang belum menggunakan linux thanks

moga2 dengan adanya peristiwa ini IBT akan menjadi jauh lebih baik, lanjut belajar lagi ahhh Angry

Thread Closed