usul bikin ID Card Indonesian BackTrack
om" and staf indonesia backtrack ane mau usul dan saran gimana kalo biar tambah lebih resmi di liat nya ... jadi supaya menghindari penipuan kalo ada orang" yang tidak bertanggung jawab, ingin merusak nama n lebel indonesian backtrack. saran aja sih om" sekalian.sebelum nya ane minta maaf telah memberikan saran yang ga bermanfaat ini[/align]

sempat ada usul ini juga sih, tapi karena kejadian kmrn kyknya sedang dipertimbangkan kembali

btw thx buat idenya

bagus juga tu kaka kalo bisa terealisai . . . biar bisa mbedain mana anggota yg resmi mana yang bukan
Spoiler! :
<<Back|Track
☆‍‍‍‍☆‍‍‍‍☆‍‍‍‍☆☆

(05-17-2012, 07:32 PM)konspirasi Wrote: sempat ada usul ini juga sih, tapi karena kejadian kmrn kyknya sedang dipertimbangkan kembali

btw thx buat idenya

waduhhh kejadian gmn tuh om? nah mudah" di pertimbangkan aja... gara" satu orang yang tidak bertanggung jawab semua jadi kena semua, amin mudah"an di setujui aja.amin

bagus juga tuh idenya om,,
echo "The hidden";

(05-17-2012, 07:16 PM)ivan_stg Wrote: om" and staf indonesia backtrack ane mau usul dan saran gimana kalo biar tambah lebih resmi di liat nya ... jadi supaya menghindari penipuan kalo ada orang" yang tidak bertanggung jawab, ingin merusak nama n lebel indonesian backtrack. saran aja sih om" sekalian.sebelum nya ane minta maaf telah memberikan saran yang ga bermanfaat ini[/align]

penipuan bjimana tuh oom>> um..bukanya kalo ada kartu kl disalah gunakan untuk penipuan bs lebih parah ni (sekedar pemikiran o_OV )

(05-17-2012, 07:58 PM)Al - Ayyubi Wrote: bagus juga tu kaka kalo bisa terealisai . . . biar bisa mbedain mana anggota yg resmi mana yang bukan
bukanya kl uda punya ID dimari uda resmi jadi anggota..??? Tongue

piss
████████████████████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████

mantap bro ide nya , setuju kwkwk

ehm , kalo ngomongin soal ID card sihh kalo di ajakin buat ikutan bikin sebagai tanda Anggota IBTeam mau-mau aja , tapi kalo di pikir-pikir buat apa , kalo masalah menghindari orang-orang tidak bertanggung jawab kan sudah di jelaskan di Theard DISCLAIMER tentang " Semua konten yang berisi tutorial ataupun sharing adalah untuk pendidikan semata , kami ( staff forum ) tidak bertanggung jawab atas penyalahgunaan tutorial ini yang digunakan untuk melanggar hukum baik hukum yang berada di Indonesia maupun di dunia internasional." jadi balik lagi ke orang itu sendiri . CMIWW

ane terserah ama brother ajalah........

Sebetulnya untuk pembuatan ID card sudah lama mau diadakan. Tapi kita juga ga mau asal bikin ID card, kita mau membuat ID card yang ada RFID didalamnya. jadi agak lebih resmi. Tapi berhubung biaya Produksi untuk ID Card mengguakan RFID lumayan tidak murah, ya kita pending dulu.
[Image: Zeroliers-1.png]