IBT Makassar
(05-19-2012, 10:58 PM)Backtrack Dragon Wrote: Ini beberapa syarat untuk membuat Region

1 membuat pertemuan minimal 1x ( gathering ) dan di dokumentasikan
2 dokumentasi harus dikirim ke staff admin untuk di pasang di web depan
3 gathering pertama minimal di hadiri oleh 10 orang

Gimana Makassar? udah siap Gathering pertama kita?

Waduhhh seharusnya itu mah gampang yah om.. banyak nih kita dari makassar .. Smile ayyoookk ngumpul2.. di ramein dulu nih, mw ngumpul dimana ???

(05-20-2012, 02:11 AM)RR12 Wrote:
(05-19-2012, 10:58 PM)Backtrack Dragon Wrote: Ini beberapa syarat untuk membuat Region

1 membuat pertemuan minimal 1x ( gathering ) dan di dokumentasikan
2 dokumentasi harus dikirim ke staff admin untuk di pasang di web depan
3 gathering pertama minimal di hadiri oleh 10 orang

Gimana Makassar? udah siap Gathering pertama kita?

Waduhhh seharusnya itu mah gampang yah om.. banyak nih kita dari makassar .. Smile ayyoookk ngumpul2.. di ramein dulu nih, mw ngumpul dimana ???

se7, kita mo atur i, saya akan datang Tongue

ni semua di makassar yah ?? tau WarKop Mamiri di depan kampus STMIK Dipanegara gug ?? ngumpul disitu aja, ato ada saran tempat nih ?

ane juga member baru kang... salam kenal Big Grin
I Live in another world ..

Aku lokasinya di Alauddin sobat... yah udah ntar PM aja no kalian yah, biar bisa komunikasinya lebih lancar nih
Backtrack
Kisah tentang kita dan Linux

ane d'sungguminasa kang ... Smile
I Live in another world ..

Langsung aja deeh .. mau ngumpul2 dimana nih ? langsung usul aja !! Smile

Karena ada yang tinggal di sekitar stimik, ada juga yang tinggal di sungguminasa jadi gimana kalau tempatnya di pertengahan kedua tempat, bisa di Perpustakaan Multimedia yang di Alauddin, bisa di warkop2 yang ada di sekitar daerah alauddin atau pettarani Big Grin
Backtrack

perpusnya ada wireless networknya nda ??? Big Grin
klo ada mending disitu aja ... klo gug mending di warkop sekitar situ aja ... om Backtrack Dragon bisa nyari warkop daerah situ gug ? cz sy gug tau daerah situ ... Big Grin

(05-24-2012, 04:02 PM)RR12 Wrote: perpusnya ada wireless networknya nda ??? Big Grin
klo ada mending disitu aja ... klo gug mending di warkop sekitar situ aja ... om Backtrack Dragon bisa nyari warkop daerah situ gug ? cz sy gug tau daerah situ ... Big Grin

Kalau masalah tempat sih bisa di cari soalnya banyak warkop untuk daerah alauddin, tapi gimana nih teman-teman yang lain, apa setuju kalau disana? Big Grin
Backtrack