WPA2-PSk
susah bro saat pada bruteforce

(10-23-2012, 01:13 PM)imamkusdinar Wrote: bro ane masih kaga mendapatkan handshakenya ni kenapa ya Sad

anda ngebrute forcenya pake comand apa?
coba anda share disini comandnya sampe tidak ketemu handshakenya.
mungkin nanti saya bisa kasih solusinya Smile

(10-23-2012, 01:13 PM)imamkusdinar Wrote: bro ane masih kaga mendapatkan handshakenya ni kenapa ya Sad

di screenshoot sja pada saat menjalankan perintahnya, nti dilihat kesalahnnya ad dmna Big Grin trusss d bntu deh om

di screenshoot aja terminal, pada saat menjalankan penetrasi, nti di lihat kesalahnnya ad dmna, truss d brkan jalan kluarnya om Big Grin

numpang nanya om..

kalau nge-bruteforce itu butuh waktu berapa lama ya?

misal kalau pass nya: 15 digit case sensitive + angka + karakter

minta tolong link untuk download wordlist.lst

(10-27-2012, 10:46 PM)ceker Wrote: numpang nanya om..

kalau nge-bruteforce itu butuh waktu berapa lama ya?

misal kalau pass nya: 15 digit case sensitive + angka + karakter

tergantung isi pada wordlist anda bro.
ga nentu juga. bisa saja seharian.

(10-27-2012, 11:54 PM)alhyfr Wrote: minta tolong link untuk download wordlist.lst

gunakan fasilitas search bro. banyak kok yang ngeshare wordlist

(10-28-2012, 04:34 AM)MelowAzzura Wrote:
(10-27-2012, 10:46 PM)ceker Wrote: tergantung isi pada wordlist anda bro.
ga nentu juga. bisa saja seharian.

gunakan fasilitas search bro. banyak kok yang ngeshare wordlist

kalau pake wordlist generator kira2 paling lama brp?

mungkin jaraknya terlalu jauh sama akses point

[Image: aw.gif]

Intinya sebenarnya ada pada client .. apa maksudnya anda harus menendang client dari AP terlebih dahulu ? itu di karenakan anda butuh komunikasi yang baru dari AP dan client dalam masalah pemberian authentifikasi password.. gk tidak harus melakukan deauth misalnya pada kasus disaat melakukan monitoring dengan airodump terus tiba2 ada client masuk ke AP anda dipastikan mendapatkan handshakenya karena client telah mengirimkan bit-bit authentifikasi yang ternskripsi.. baru tugas aircrack-ng lah untuk menerjemahkan itu ke ASCII ( Bruteforce )
FOLLOW @DutaLinux
for more question and sharing about security and Opensource only

helow, sy pengguna baru linux backtrack begitu juga gabung di forum ini .... tolong bimbingan dan bantuannya. nahhh... sy menghadapi masalah saat melakukan airodump-ng mon0, dimana mac client (-c) tidak tampil. begitu jg ketika sy menggunakan reaver selalu gagal. pesan yang ditinggalkan WARNING : Failed to associate with [BSSID]. apa penyebabnya? apakah ini bersangkutan dengan driver sy? HELP !!!!!!!
kl mac client (-c) tidak tampil?? ketika melakukan monitoring!!