Metasploit with file_autopwn using FatPlayer buffer OverFlow Module
Maaf kalo salah tempat tanya nya, kaka pake apa buat nge-capture screecast di desktop backtrack nya?
Ingin coba buat video tutorial juga ni, siapa tau ada manfaatnya ntar buat temen-temen di forum ini. Smile

(06-27-2011, 04:11 AM)albi Wrote: Maaf kalo salah tempat tanya nya, kaka pake apa buat nge-capture screecast di desktop backtrack nya?
Ingin coba buat video tutorial juga ni, siapa tau ada manfaatnya ntar buat temen-temen di forum ini. Smile

udah di bahas ama om zee..kenapa gk kesini ? .. heheh ketahuan nih gk browse2 dulu Tongue

http://forum.id-backtrack.com/showthread.php?tid=157... itu klo mau screenshout..

klo untuk capture screen ..
hasil format .ogv ( andalan om zee kalo bikin video tutor.. berhubung beliau memang suka bikin video tutorial .. yang ane gk tau gimana caranya dia convert ke avi.. semoga om zee mau bagi2 ilmunya biar yang lain turut berkarya ..

apt-get install gtk-recordmydesktop

semoga membantu Smile

(06-29-2011, 03:32 AM)micko Wrote:
(06-27-2011, 04:11 AM)albi Wrote: Maaf kalo salah tempat tanya nya, kaka pake apa buat nge-capture screecast di desktop backtrack nya?

udah di bahas ama om zee..kenapa gk kesini ? .. heheh ketahuan nih gk browse2 dulu Tongue

http://forum.id-backtrack.com/showthread.php?tid=157... itu klo mau screenshout..

klo untuk capture screen ..
hasil format .ogv ( andalan om zee kalo bikin video tutor.. berhubung beliau memang suka bikin video tutorial .. yang ane gk tau gimana caranya dia convert ke avi.. semoga om zee mau bagi2 ilmunya biar yang lain turut berkarya ..

apt-get install gtk-recordmydesktop

semoga membantu Smile

pake recordmydesktop?? ane juga udah nyoba tools itu, malah nyoba juga recorditnow sama istambul, tapi hasilnya mengecewakan... video nya patah-patah gitu Sad ada trik khusus kek nya ya biar hasilnya bagus??

brother zee yang baik bantuin ane dong ya!? :apn: