gimana cara mengatasi Desktop Effects Could Not Be Enabled
Sad 
Maaf bro,kalo mungkin salah kamar
kemaren kan saya install compize di back track 5 seperti yang di ajarkan om disini semuanya uda lancar dan efecctnya uda jalan semua setelah tadi siang linuxnya saya update ternyata compizenya gak mau jalan saat saya mau setting dari none ke exstra pada menu apperance malah muncul tulisan "[/size][/color][/font]"
Mohon Bantuanya ya bro, uda seharian sya cari sana sini belum nemu juga

[font=Tahoma][color=#E6E6FA]pengguna baru mau tanya[size=large]

coba install ulang driver vganya, kayaknya drivernya ikutan keupdate jd harus inul lg

(05-24-2012, 11:03 PM)konspirasi Wrote: coba install ulang driver vganya, kayaknya drivernya ikutan keupdate jd harus inul lg

iya kemarin uda saya install lagi driver vganya tapi masih tetep kayak gitu, apa harus di remove dulu yabaru di install lagi

sama om kasusnya , kemaren aku autoremove trs install yang lg
Spoiler! :
<<Back|Track
☆‍‍‍‍☆‍‍‍‍☆‍‍‍‍☆☆

(05-25-2012, 10:19 AM)Al - Ayyubi Wrote: sama om kasusnya , kemaren aku autoremove trs install yang lg

berhasil ngak bro, milik ane masih belum berhasil, malah banyak errornya Smile tpi gpp deh bro buat belajar n' nambah pengalaman:apn:

berhasil om , tp kalo bisa stlh auto remove config nya di clean lwt ubuntu tweak
Spoiler! :
<<Back|Track
☆‍‍‍‍☆‍‍‍‍☆‍‍‍‍☆☆

edit grub.cfg nya ,sesuain sm vga ny bropunya (googling) , download driver yg kompatibel ,biasanya brbntuk nama_file.run ,lgsung aja run,ato buka terminal,masuk direktori tmpt driver di simpen ,trus run dah,stlh pnginstalan sukses ,restart lagi ,dan visual effects extra sklipun bisa di gunakan,tuh dari ane Wink

(05-25-2012, 02:42 PM)Al - Ayyubi Wrote: berhasil om , tp kalo bisa stlh auto remove config nya di clean lwt ubuntu tweak

cara removenya gimana om
(05-25-2012, 04:16 PM)black-orion Wrote: edit grub.cfg nya ,sesuain sm vga ny bropunya (googling) , download driver yg kompatibel ,biasanya brbntuk nama_file.run ,lgsung aja run,ato buka terminal,masuk direktori tmpt driver di simpen ,trus run dah,stlh pnginstalan sukses ,restart lagi ,dan visual effects extra sklipun bisa di gunakan,tuh dari ane Wink

ane coba dulu om ke takp ; yang di maksud edit grub.cfg apaan om, ane gak ngerti caranya