[Solved]Soal Icon ,bantu please
Sad 
misi brother,,, aku mau nanya nih soal panel & icont di backtrack 5 R2..
lg iseng rubah2 Icon menu saya gak sengaja Revert Icon humanity dark jadi ke original.
alhasil menu Pentest di aplications yg ber title backtrack jadinya berupa Folder (bukan icon brgambar brwarna merah lg)
ada cara gak buat kembaliin ke semula lg ?
saya udah search tp gda yg bahas nih..
kasus saya sama persis seperti di link ini sob http://www.backtrack-linux.org/forums/sh...hp?t=42894

tlong bantu dong

SOLVED:
install ulang Smile
(04-06-2012, 07:39 PM)drewcode Wrote:
(04-03-2012, 11:04 PM)konspirasi Wrote: cara yg di link itu gmn? yg apt-get purge gnome-essential && apt-get install gnome-essential

bisa ga? jangan lupa reboot

udah om tapi gak bisa..
saya udah instal ulang sih (putus asa)
(04-05-2012, 06:59 PM)akayama Wrote: ane udah dapat caranya om.... klo ane sich... buka ubuntu software centernya trus ane hapus tuch backtrack-menu-icons nya trus ane install kembali, n berhasil om.....

wah telat ni OM...
ok deh lumayan buat nanti kalo2 ada eror di icon lgSmile

ane ikut mantau jg deh om.

mana nih master2nya?

Sy jg punya masalah yg sama tp sampe skrng gak ketemu solusinya.....

(04-03-2012, 08:50 AM)akayama Wrote: Sy jg punya masalah yg sama tp sampe skrng gak ketemu solusinya.....

kalo saya sih udah Solved Om,, caranya dengan install ulang Big Grin

cara yg di link itu gmn? yg apt-get purge gnome-essential && apt-get install gnome-essential

kemarin sy juga tu alamin .. tp mulai upgrade ke R2, Lngsung jd. . hehe! tp ngomong2 ada caranya tuh, coba dhe replace aja icon foldernya dengan icon backtrack, atau icon kesukaan ente, sy pernah buat kayak gitu make icon kesukaan ane!
Fuckbook
Geeky's Blog!
Yahoo Massager : Mac_geeky

Acer 4732z
Backtrack 5 Gnome

ane udah dapat caranya om.... klo ane sich... buka ubuntu software centernya trus ane hapus tuch backtrack-menu-icons nya trus ane install kembali, n berhasil om.....

(04-03-2012, 11:04 PM)konspirasi Wrote: cara yg di link itu gmn? yg apt-get purge gnome-essential && apt-get install gnome-essential

udah om tapi gak bisa..
saya udah instal ulang sih (putus asa)
(04-05-2012, 06:59 PM)akayama Wrote: ane udah dapat caranya om.... klo ane sich... buka ubuntu software centernya trus ane hapus tuch backtrack-menu-icons nya trus ane install kembali, n berhasil om.....

wah telat ni OM...
ok deh lumayan buat nanti kalo2 ada eror di icon lgSmile

ok solved ya walaupun install ulang Smile