[SHARE] cara gunain armitage
(04-02-2012, 10:48 PM)calon.sarjana Wrote: bro, saya udah nyoba make .. tapi koq d area hotspot saya yg terdeteksi cma servernya doang y? apa d block ama server (linux) trus cara nembusnya gmna? thanks

di bbrp wireless ada fitur namanya isolation, jd tiap user yg terkoneksi hanya bisa berkomunikasi via router/access point (AP)

udah coba scan servernya? itu apa? semacam RADIUS kah? atau routerOS mikrotik?

utk yg di isolasi prinsip kerjanya router/AP menyimpan mac dan ip masing2 user yang terkoneksi, ketika suatu user memberikan mac atau ip selain dirinya sendiri = DROP

setau saya cara untuk nembusnya yaitu menjadi AP bayangan yg bertindak seperti AP yg tadi, tergantung AP nya juga sih dia ada fitur deteksi Rogue AP atau tidak

ingat user terkoneksi otomatis kepada AP dengan sinyal terkuat untuk nama AP yang sama Smile

(11-24-2012, 09:23 AM)den1993 Wrote: cara mengatasi permasalahan di atas tu gmana... ???? selesaikan dulu aja permasalahan yg di atass...!!!!

udah dicoba belum msfrpcd nya?
errornya gmn? yang udah dilakuin apa aja? udah dibenerin belum gem postgresqlnya?

paste disini semua yang udah dilakukan, ini forum untuk berbagi ilmu IT bukan forum cenayang atau tebak2an Big Grin