Share Desktop kalian DISINI
(03-15-2012, 08:50 PM)inalilah Wrote: permisi para backtracker mau nanya nis aplikasi yang kayak rocketdock di linux itu apa yah namanya. .
Truz download theme di mana yah . . Backtrack ane masih perawan. . Maaf ane nubitol.

lihat post pertama nya,,si TS ngasih link untuk download yang dibutuhkan,,sip diperhatikan lagi apa apa yng dishare ts nya,,saya juga simpel itu g ada apa apa malah

Om sorry klo salah tempat soalnya kagak tau mau share di mana nih om n jg kagak tau apa udah d share apa belon,.....
btw setelah surfing-sufing ampe panas lapy ane nih om, eh trnyata Anonymous yg terkenal itu jg ngeluarin Linux OS perdana nya neh om hampir sama kayak BT5, namanya AnoN-1mOS Linux om... ini linknya om :
Download AnoN-1mOS Linux
AngelCoolCoolCool

(03-16-2012, 03:59 PM)hudhoed Wrote: Om sorry klo salah tempat soalnya kagak tau mau share di mana nih om n jg kagak tau apa udah d share apa belon,.....
btw setelah surfing-sufing ampe panas lapy ane nih om, eh trnyata Anonymous yg terkenal itu jg ngeluarin Linux OS perdana nya neh om hampir sama kayak BT5, namanya AnoN-1mOS Linux om... ini linknya om :
Download AnoN-1mOS Linux
AngelCoolCoolCool

notfound om Smile cek lagi linknya

(03-16-2012, 04:01 PM)junior.riau18 Wrote:
(03-16-2012, 03:59 PM)hudhoed Wrote: Om sorry klo salah tempat soalnya kagak tau mau share di mana nih om n jg kagak tau apa udah d share apa belon,.....
Download AnoN-1mOS Linux
AngelCoolCoolCool

notfound om Smile cek lagi linknya
sorry om... nih baru clingak clinguk eh trnyata... itu trojan om... yg mengatasnamakan anonymous
jadi WARNING om jgn di download jika nemuin AnoN-1mOS Linux OS krn itu trojan om .... jd yaa... ga jadi deh om hehehehe...
sory om asal copaz... ga clingak-clinguk Big Grin untuk link yg aslinya ini om Download AnoN-1mOS Linux TAPI INGAT OM JANGAN DI DOWNLOAD !!!!
:tkp::tkp::tkp:

Dock'nya gimana om cara installnya?
Minta pencerahannya dong om Big Grin

(03-16-2012, 06:29 PM)kevin Wrote: Dock'nya gimana om cara installnya?
Minta pencerahannya dong om Big Grin
pake synaptic aj om buat install dockynya lebih simple
lgsung search aj di synaptic docky

Desktop saya bro Smile , minimalis, cma make system setting bawaan BT 5

[Image: 59v9yo.jpg]
Quote:SayapHitam@bt:~# apt-get install evil-package
SayapHitam@bt:~# === SAYAP HITAM was Installed ===

Maaf nih...
Tolong, sang TS membuat thread untuk share desktop show off. Dan plugins yang terinstall.
Sedangkan pertanyaan bisa melalui PM. Bukan karena apa, tapi biar member lain melakukan peng-index-an dengan mudah.
Mohon agar dirapikan lagi untuk pemosting selanjutnya Wink

Pesan ini hanya untuk kemajuan forum kita Smile jangan menjadikan sebagai penghalang untuk bertanya Smile

Terimakasi Smile
Yang putih, yang seharusnya ber-aksi dan berbakat!
Linuxtivist blog

lagi desktop ane bro Tongue
[Image: 24gqc9c.png]

ikutan nimbrung ngeshare dekstop

[Image: 25ov3x3.jpg]