[ASK]Cara Menembus WiFi ini
[spoiler=help bro][Image: screenshot60.png][/spoiler]
[spoiler=help bro][Image: screenshot-rootbt20.png][/spoiler]

om bantu dong soal nembus wi-fi diatas.
soalnya setelah dicoba konek ga bs masuk om Sad

tolong kasih tau step2 yg telah kmu lakukan, klo perlu SS nya sekalian biar lebih mudah bantunya

(03-11-2012, 11:38 PM)konspirasi Wrote: tolong kasih tau step2 yg telah kmu lakukan, klo perlu SS nya sekalian biar lebih mudah bantunya

thx dah di reply om.
nah ane mulai dari sne om
1. karena open ane cb konek langsung (dhcp on) = ga bisa konek dengan pesan unable get ip address
2. ane cb ipnya di set static (ipnya asal2an) = tetap ga bisa konek
3. dengar-dengar bisa dapatin ip adress gateway make kismet, ane cb tp mentok (interface yg ane gunakan mon0 (monitor hasil dari airmon-ng wlan1 start ))

mohon bantuannya omSmile

hmm dari kismet diatas masih blom keliatan ip klien yg lain?? harusnya ada pilihan lagi buat liat klien yg terkoneksi siapa aja tapi ane lupa Tongue

klo airodump coba lebih spesifik jangan cm mon0 aja, itu di SS kedua kayaknya masih airodump-ng mon0, seperti ini:
Code:
airodump-ng -c 9 --bssid 00:14:6C:7E:40:80 -w psk mon0

diatas hanya contoh bisa disesuaikan dengan target

dump semua data paket dengan airodump kemudian cari bssid client terkonek ke ap. untuk wpa berarti kudu dapet "handshake" sudah banyak saya bahas di forum ini dan blog saya Smile
FOLLOW @DutaLinux
for more question and sharing about security and Opensource only

(03-12-2012, 05:47 AM)zee eichel Wrote: dump semua data paket dengan airodump kemudian cari bssid client terkonek ke ap. untuk wpa berarti kudu dapet "handshake" sudah banyak saya bahas di forum ini dan blog saya Smile
brrti harus ada client yg konek ya om ??
wah susah Sad((

penduplikatan koneksi... hahahaha