logout sendiri
Rainbow 
mohon pencerahan ?
laptop ane xlo buat backtrack kug logout sdri stelah beberapa 5jam.. terus muncul pesan eror ./intel buffer bla bla bla pixam(angka2)..
mohon pencrahan

ada kemungkinan iso backtrack pada saat di install tidak valid .. check md5 sum nya dulu ...

kemungkinan paling besar juga adalah kekuatan memory kita kurang kuat.. rekomendasi memory = 1 GB ( minimal )

kemungkinan kecil adalah tidak kuatnya prosesor laptop anda ( gampang panas ) .. coba pake fanpad, kipas kecil , dsb untuk pendingin Smile
FOLLOW @DutaLinux
for more question and sharing about security and Opensource only

ane pake thinkpad lenovo
core i3 ram 2 giga vga intel hd grafis ....

kalo pengalaman aku sih corup bro , soalnya pernah aku ngalamin
aku download ulang osnya wal hasil baik-baik saja sampe sekarangSmile
Spoiler! :
<<Back|Track
☆‍‍‍‍☆‍‍‍‍☆‍‍‍‍☆☆

tanktop ane jga sering bgtu om.. tu karena procesor na om..
pas ane pke fan bru normal dy..
CAN U MAKE ME THE KING OF SATAN..??

Kadang juga seperti itu waktu pakai BT 5 r1, sempat mikir buruk saat itu kalau ada yang shutdown dari jarak jauh Big Grin tapi setelah install BT 5 r2 sampai saat ini Alhamdulillah sudah tidak pernah lagi.
Panas berlebih pada laptop memang kadang menjadi kendala, coba periksa kembali kipasnya, kadang kipas tak berfungsi normal karena banyak kotoran di dalamnya dan jangan lupa menggunakan kipas tambahan Big Grin
Backtrack
Kisah tentang kita dan Linux

(05-25-2012, 01:46 AM)Backtrack Dragon Wrote: Kadang juga seperti itu waktu pakai BT 5 r1, sempat mikir buruk saat itu kalau ada yang shutdown dari jarak jauh Big Grin tapi setelah install BT 5 r2 sampai saat ini Alhamdulillah sudah tidak pernah lagi.
Panas berlebih pada laptop memang kadang menjadi kendala, coba periksa kembali kipasnya, kadang kipas tak berfungsi normal karena banyak kotoran di dalamnya dan jangan lupa menggunakan kipas tambahan Big Grin

laptopnya jarang dibersihin ya Om wkwkwk . . .
Spoiler! :
<<Back|Track
☆‍‍‍‍☆‍‍‍‍☆‍‍‍‍☆☆

apa mungkin itu ada hubungannya sama driver intel HD nya ? coba install driver intelnya om Smile
aceh.indonesianbacktrack.or.id