[HELP] hang masuk backtrack 5
Sad 
kakak-kakak sekalian, saya tanya , setiap masuk backtrack kok hang ya, kalo mau masuk pasti restart dulu dari windows 7, aku pake dual boot, mohon bantuannya biar bisa langsung masuk tanpa restart dari windows 7 dulu, aku udah nyoba ngilangin nomodeset di grub.cfg , tpi tetep gak bisa, udah aku instal driver vga, tpi tetep gak bisa, hangnya tuh bisa sebelum ato sesudah startx,
mohon bantuannya ya kak Sad

install nya di partisi yang beda kan ya?

coba install lagi tapi dengan file .iso yg berbeda

iya kak, aku punya 3 partisi di windows, C: buat OS windows. D: dan E: buat file aku, trus aku bikin partisi dari E: bwt backtrack, memory swapnya 1 giga.an ,
jadi aku harus dunlut backtrack n di instal lagi kak ?

klo diliat dari partisinya sih seharusnya ga masalah, iya coba donlod lagi n install ulang

atau login ke BT5 trus ketik update-grub2 di konsole siapa tau berhasil Smile

(02-09-2012, 01:27 PM)konspirasi Wrote: klo diliat dari partisinya sih seharusnya ga masalah, iya coba donlod lagi n install ulang

atau login ke BT5 trus ketik update-grub2 di konsole siapa tau berhasil Smile

tetep gak bisa kakak, aku udah dunlut BT 5 R1, tapi klo mau masuk tetep harus restart dari windows dulu, gimana ya??
aku instalnya di laptop acer, ram 4 gb, setiap instal emang lama ya waktu 99%?

di 99% emang lama, karena perbedaan spek pada pc masing2

udah coba update-grub2 di konsole belom??

(02-10-2012, 06:11 PM)konspirasi Wrote: di 99% emang lama, karena perbedaan spek pada pc masing2

udah coba update-grub2 di konsole belom??

udah kaka , bener2 aneh kasusnya ini, tiap masuk BT harus restart dari windows dulu, klo gak gtu gak bisa masuk, kira2 spec laptop ngaruh gak?
spec punyaku :
processor AMD Dual-Core E450 1,6 GHz
vga AMD Radeon HD 6320 , vram 256
ram 4 gb
laptop gak pernah error