hack wep dengan mac filter aktif
ibt saya mau tnaya bagaimana cara hack wep dengan mac filter enable
saya bingung setengah mati tanya mbah google mbah googlenya pelit ngasih tutor yang membingungkan...Blush
thanks....

(02-03-2012, 01:14 PM)dvil Wrote: ibt saya mau tnaya bagaimana cara hack wep dengan mac filter enable
saya bingung setengah mati tanya mbah google mbah googlenya pelit ngasih tutor yang membingungkan...Blush
thanks....

wa om salah. google bukannya pelit, anggap aja,
Code:
"seorang anak tak selamanya akan disuapin ama ibuNya"

moga2 om mengerti Smile

ok lanjut dengan masalah om. . . .. Smile
om udah tau cara hack wep....? klo tidak search2 di forum mengenai wep udah banyak
contoh :
Code:
http://forum.indonesianbacktrack.or.id/showthread.php?tid=39

trus masalah mac filter di enable, hehehe coba di search2 dlu aja ya om aku juga blom tau klo itu T_T nanti klo udah tau aku balas lagi kok ^_^

mac filter enable??seperti di mikrotik yah??mesti mac yang terdaftar saja yang bisa koneksi,,
dan untuk mendaftarkan mac juga mendatarkan user+pass,,

ya kalo mau di hack pake tehnik bypass,, Smile

CMIIW

klo di filter mac nya ya kita nyamar jadi mac-address user yg udah terkoneksi aja Smile

pake macchanger

(02-06-2012, 04:40 PM)konspirasi Wrote: klo di filter mac nya ya kita nyamar jadi mac-address user yg udah terkoneksi aja Smile

pake macchanger

klo ternyata di dalam tersebut ga ad user yg sdg login alias kosong, gmn nyamar ny om?

(04-24-2012, 07:38 PM)betefive Wrote:
(02-06-2012, 04:40 PM)konspirasi Wrote: klo di filter mac nya ya kita nyamar jadi mac-address user yg udah terkoneksi aja Smile

pake macchanger

klo ternyata di dalam tersebut ga ad user yg sdg login alias kosong, gmn nyamar ny om?

ya harus nunggu sampai ada user yg login, klo ga ada ya drmana kita dpt mac-addressnya

atau mungkin ada yg tau teknik tertentu yg bisa ambil daftar mac-address whitelist di AP?

untuk melakukan serangan terhadap wep yang tidak ada client sebenarya mudah sekali .. tinggal gunakan fake authentification dengan aireplay-ng
FOLLOW @DutaLinux
for more question and sharing about security and Opensource only

(04-25-2012, 02:28 AM)zee eichel Wrote: untuk melakukan serangan terhadap wep yang tidak ada client sebenarya mudah sekali .. tinggal gunakan fake authentification dengan aireplay-ng

cara ny gmn om?
ane dah coba pk gerix, dgn metode ga pakai client.. tp gagal t om zee.