baypass mikrotik accespoint di backtrack 5
kalo AP nya menggunakan filter mac gimana?
jadi cuman 1 mac yg bisa make hospot nya
<< back|track'ers newbee

Quote:
menurut ane gak merugikan cuman kita numpang ma client yang aktif alias cloning...

merugikan mnurut ane om..... klo AP ny bagi bandwidth kecil-kecil ke client ny (mikrotik kan pelit om) Smile , misal bandwidth di bagi rata ke seluruh client 30 KB/s, jadi klo kita kloning mac addres client otomatis jaringan client yg kita jadikan korban akan terganggu,
ane dah coba ke PC tmn ane, ane coba cloning, berhasil konek ke inet, tp sayang di korban time out, klo pun ada respon, itu pun ping nya gede2 amat.
plingan client yg jd korban cm dpet 2 KB/s,

@om junior, ane mw tanya ni, knp dns spoofing di mikrotik ga jalan? jd ny ane ga bisa sniff user ama password, Smile

ana dah pernah coba di Mikrotik yang musti Log in, tapi pas di log innya Mac yang kebaca tetep mac asli walau udah di ganti, entah ana yang salah atau gimana, udah ana ulang berkali kali sama aja, hahaha

(05-05-2016, 09:21 PM)yudha24 Wrote: ana dah pernah coba di Mikrotik yang musti Log in, tapi pas di log innya Mac yang kebaca tetep mac asli walau udah di ganti, entah ana yang salah atau gimana, udah ana ulang berkali kali sama aja, hahaha

udah ga update tekniknya, mungkin kalo dapet teknik baru bisa di share, haha

Smile and Agree, Then Do Whatever The Fvck You Were Gonna Do

(05-05-2016, 09:32 PM)cyberking Wrote:
(05-05-2016, 09:21 PM)yudha24 Wrote: ana dah pernah coba di Mikrotik yang musti Log in, tapi pas di log innya Mac yang kebaca tetep mac asli walau udah di ganti, entah ana yang salah atau gimana, udah ana ulang berkali kali sama aja, hahaha

nah mungkin tuh, monggo om ente yang cari ana yang bantu nikmatin hahaha......

(05-05-2016, 09:45 PM)yudha24 Wrote:

ane nyari, ente yang nikmatin? boleh juga haha saling share, dan saling belajar, gak cuma nerima doang, lagian ane uda jarang ngoprek mikrotik uda biasa ama cisco n juniper, eh wkwk

Smile and Agree, Then Do Whatever The Fvck You Were Gonna Do

(05-05-2016, 09:53 PM)cyberking Wrote:
(05-05-2016, 09:45 PM)yudha24 Wrote:

ane nyari, ente yang nikmatin? boleh juga haha saling share, dan saling belajar, gak cuma nerima doang, lagian ane uda jarang ngoprek mikrotik uda biasa ama cisco n juniper, eh wkwk

hahahaha, di sambi ngopi om, monggo

(12-29-2011, 01:57 PM)n0m3rcy Wrote: Rapet Amat postnya bro... Kurang jelas postingannya...

klo di skolah saya pke cara gitu malah komputer kita yang dc trus malah gk bisa konek koneAngry

ada pencerahan lain gk bro??? Cool  

yaa jelas bang DC terus
org ada 1 mac yang di pake 2 laptop,, ya terjadilah collision
"Learning By Doing"

jadi,..
kudu cari tumpangan buat ngebeng-ngebeng gitu,.. :v

waaaww,....
kren jga Big Grin
jangan terlalu percaya ama post ane, gua pengguna baru, bukan anak IT, cman anak ekonomi