[Share] Knp Harus Backtrack ???
Masalah pilihan rasanya itu tergantung dari faktor diri kita masing-masing karena setiap pilihan itu tentu berdampak pada kehidupan kita. Aku memilih backtrack pada awalnya karena ingin menjadi seorang hacker tapi seiring waktu niat tersebut akhirnya berubah. dan jika saat ini kalian bertanya mengapa aku memilih backtrack, itu karena aku ingin menghidupkan open source dan mengurangi pembajakan OS. Kasihan kan jika negeri kita terus menerus dikatakan negara PLAGIAT
Backtrack
Kisah tentang kita dan Linux

say NO to plagiat hehehhe Tongue

(12-05-2011, 09:57 AM)Backtrack Dragon Wrote:
Masalah pilihan rasanya itu tergantung dari faktor diri kita masing-masing karena setiap pilihan itu tentu berdampak pada kehidupan kita. Aku memilih backtrack pada awalnya karena ingin menjadi seorang hacker tapi seiring waktu niat tersebut akhirnya berubah. dan jika saat ini kalian bertanya mengapa aku memilih backtrack, itu karena aku ingin menghidupkan open source dan mengurangi pembajakan OS. Kasihan kan jika negeri kita terus menerus dikatakan negara PLAGIAT

aw.. aw.. aw.., bener banget nih, setuju banget ane sama mas bro Backtrack Dragon, ane jg gitu awalnya memilih Backtrack, yaitu pengen jadi seorang hacker, tapi seiring waktu berjalan ane malah tertarik ama Admin Security hahahha..., kita gak bisa tau masa depan itu kaya apa, kita cuman bisa berusaha ama doa. nice Backtrack Dragon, [Like This] <-- *pencetan di facebook*
echo (attacked==1) ? defend : counter attack;

semua bagus, semua punya kelebihan :apn:

Pernah nyoba beberapa distro linux tp ngerasa pas ya waktu pake <<Back|Track Smile
kenapa aku mutusin pake linux karena aku nga mau dibilang PLAGIAT Smile
Spoiler! :
<<Back|Track
☆‍‍‍‍☆‍‍‍‍☆‍‍‍‍☆☆

skrng sudah banyak ebook tentang backtrack , jadi semangat bro pake backtrack

ini baru baca judul nya aje udah tertarik buat ngebaca ... menurut gue backtrack adalah naga yang telah meracuni gue tergila-gila sama nih OS , tapi sayang backtrack nya di lappy cuma bertahan 1 tahun . selanjutnya pacaran sama Kali linux , yang katanya Lanjutan Back|track 5 R3. nice share bro . Smile)

ane pakai triple boot sekalian mas bro
windows ane pertahanin karena pas beli laptop uda bawaan jadi kalau di uninstal sayang juga
ada backtrack buat belajar hacking
ada ubuntu buat belajar dasar linux
=))

pake backtrack itu karna pengen banget,ngerti dan paham kegunaan pada tiap menu

udah coba2 beberapa distro linux om terkhir pake linux mint 13 (mate) mantap juga lah.
tapi klo masalah testing jaringan memang backtrack mantap jaya, tergantung usernya menguasai toolsnya ga??
ane sering gagal pake BT tapi tetep suka ma OS yang satu ini. . . heheheh
salam damai,