Metasploit Vs Smadav
(11-20-2011, 11:19 AM)gembel Wrote:
(11-20-2011, 11:12 AM)koecroet Wrote:
(11-20-2011, 08:48 AM)octopurba Wrote: Judulnya serem banget om, kalau menurut ane sih smadav itu databasenya lebih banyak kepada virus lokal aja. dulu ane pernah exploit komputer yang antivirusnya asli impor dari luar dan databasenya memang uptudate banget, alhasil ane copy file exploit aja kedetec, jadi kalau smadav sih bukan tandingan metasploit,hehe..

betul om smadav bukan tandingan metasploit. klw ama antivirus luar, contoh av*ra itu baru dimasukin aja udah ke detek virus Tongue

tpi kmaren ane nyoba Tutorial dri Forum sbelah kk, bkin backdoor pke metasploit dan ternyata nggak kedetek ama Avi*a om, tpi Avi*a yg free kk, nggak tau klo yg premium.ntar ane share om tutorialnya disni om

silahkan bikini tutornya om gembel Smile
[shcode=This_site_xss-ed]

(11-20-2011, 04:45 PM)koecroet Wrote:
(11-20-2011, 11:19 AM)gembel Wrote:
(11-20-2011, 11:12 AM)koecroet Wrote:
(11-20-2011, 08:48 AM)octopurba Wrote: Judulnya serem banget om, kalau menurut ane sih smadav itu databasenya lebih banyak kepada virus lokal aja. dulu ane pernah exploit komputer yang antivirusnya asli impor dari luar dan databasenya memang uptudate banget, alhasil ane copy file exploit aja kedetec, jadi kalau smadav sih bukan tandingan metasploit,hehe..

betul om smadav bukan tandingan metasploit. klw ama antivirus luar, contoh av*ra itu baru dimasukin aja udah ke detek virus Tongue

tpi kmaren ane nyoba Tutorial dri Forum sbelah kk, bkin backdoor pke metasploit dan ternyata nggak kedetek ama Avi*a om, tpi Avi*a yg free kk, nggak tau klo yg premium.ntar ane share om tutorialnya disni om

silahkan bikini tutornya om gembel Smile

udah ene bkin threadnya kk

http://forum.indonesianbacktrack.or.id/s...p?tid=1252

Punya saya nih.. Hehehehe.. Thanks udah bagiin ilmu saya di sini.. Keep share bro.. =)

Semoga ini menjadi pelajaran untuk para pembuat antivirus kita sehingga mampu mencitakan program yang lebih hebat
Backtrack
Kisah tentang kita dan Linux

authornya akhirnya komen heheheh .. trims udah bagi2 ilmunya.. semoga makin maju IT security Indonesia

klo microsoft security essential detect gax ya