Linux is Suck??
(11-16-2011, 10:38 PM)jurank_dankkal Wrote: Hampir lebih 3 tahun ane kenal ama dunia komputer...

Ah, nggak 3 tahun juga kali, Kang. Ternyata Loviniltra juga warga sini, toh? Smile

(11-16-2011, 10:38 PM)jurank_dankkal Wrote: Hampir lebih 3 tahun ane kenal ama dunia komputer...

Ah, nggak 3 tahun juga kali, Kang. Ternyata Loviniltra juga warga sini, toh? Smile

(11-16-2011, 10:38 PM)jurank_dankkal Wrote: Hampir lebih 3 tahun ane kenal ama dunia komputer dan hampir 3 tahun jg ane make'Pure Linux sbg OS default ane (maklum dr awal mgang PC gk prnah mgang winsvck).. Smile
Ane mau tnya2 ne sama penghuni IBT, ada gk yg setuju kalo Linux is Svck??
Ini dah pernah ane bahas dlm meeting NUMOSS, salah satu organisasi yg memperjuangkan Open Source d'Malaysia, nah untuk IBT member ada gk yg pro/kontra?
CMIIW

ngawur banget itu linux is good even though not good as open bsd

Well, masing2 OS punya kelebihan & kekurangan sendiri lah bro. Every system is good in their own way :d

ane kenal komputer dari kelas 5 sd om waktu itu itu pertama kali ke warnet BINA (Balai Informasi Nusantara) yang gunain OS ubuntu tapi lupa ane versi berapa Tongue:- setelah beberapa tahun menggunakan jendela ane kenal lagi ma ubuntu tapi dah dicostumize yaitu backtrack nah dari situ awal mula ane hapus jendela dari kompie ane jadi kalo dikatakan LINUX IS SUCK kayanya ga deh Confused:- nyatanya ane bisa walau tanpa jendela
Every Second, Every Minutes, Every Hours, Every Days Its Never End