Linuxer or Defacer?
maap2 kak .. kira2 dapet kesimpulan bahwa kami anti defacer dari mana ?
FOLLOW @DutaLinux
for more question and sharing about security and Opensource only

Kok Jadi Sewot sih. kok beda banged sama om THJC. kalau om pingin komentar yang manis2, mending forumnya di private aja khusus anggota2 yang 1 pikiran sama om Casaprogidil
(11-16-2011, 09:28 PM)zee eichel Wrote: maap2 kak .. kira2 dapet kesimpulan bahwa kami anti defacer dari mana ?

Bukan kesimpulan mas. tadi kan baca2 treads sebelumnya terus saya bikn treads baru. saya cuman pingin tau motivasi forum ini aja. bener2 LInuxer atau Linuxer tapi Defacer juga. boleh kan?

@cassaprodigy = tolong di jelaskan dengan sabar ...

@feby = mklum saja dia lagi galau kalee.., btw dapet kesimpulan kami anti defacer dari mana ? kritik memang boleh2 saja kok .. asal kritik membangun dan jelas.. kalau ini saya rasa tidak jelas karena om belum menunjukan bukti kira2 dari mana om mengambil kesimpulan bahwa kami anti defacer ....
FOLLOW @DutaLinux

(11-16-2011, 09:38 PM)zee eichel Wrote: @cassaprodigy = tolong di jelaskan dengan sabar ...

@feby = mklum saja dia lagi galau kalee.., btw dapet kesimpulan kami anti defacer dari mana ? kritik memang boleh2 saja kok .. asal kritik membangun dan jelas.. kalau ini saya rasa tidak jelas karena om belum menunjukan bukti kira2 dari mana om mengambil kesimpulan bahwa kami anti defacer ....

Yeah..dipanggil Om lagi... kebetulan aja lihat submit di indonesiandefacer om. ada indonesianbacktrack yang defacing2 situs.

(11-16-2011, 09:41 PM)Liyan Oz Wrote: bagimana kalau kita melakukan defacing pada system operasi Linux saja ???

Saran dan Kritiknya bagus Big Grin

Ini hasil deface saya www.ariestiyansyah.info Big Grin ada photo saya itu Big Grin Angry

Wow.. keren webnya.

oohhh itu ...iyah udah di bahas di thread ini kok Smile

http://forum.indonesianbacktrack.or.id/s...p?tid=1113

itu orang gk bertanggung jawab melakukan aksi defacing dengan membawa nama kami ... defacing boleh2 saja kok asal jgn membawa nama forum kmi dan jgn posting di forum ini mengenai hasil defacing .. itu aja hehehe...kalau kami tau siapa yang memakai id tersebut akan kami banned dari forum ini Smile

gimana sudah jelas semua ?
FOLLOW @DutaLinux

Jah si cassaprodigy lagi dapet kali om Smile

@feby ayo ajak teman - temannya pakai linux, jadi om dapat disebut aktifis linux Smile

Gakusah minder pake linux Smile
Linux lebih kuat dan tangguh dari windows Smile

Catatan untuk feby : Jangan membandingkan orang ya Smile
Yang putih, yang seharusnya ber-aksi dan berbakat!
Linuxtivist blog

orang yang menjelek2kan orang lain hanya orang yang g tau bagaimana caranya membuat dirinya diakui oleh orang lain dengan cara yang benar,,
percuma menjadi seperti ini karena hanya terkenal oleh keburukannya,,
bukan terkenal oleh kebaikannya,,
lebih baik biarkan saja mereka,,toh pada akhirnya mereka akan merasa bosan karena g berhasil membuat kita jatuh,,
caiyoo IBT Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

(11-16-2011, 09:41 PM)Liyan Oz Wrote: bagimana kalau kita melakukan defacing pada system operasi Linux saja ???

Saran dan Kritiknya bagus Big Grin

Ini hasil deface saya www.ariestiyansyah.info Big Grin ada photo saya itu Big Grin Angry
mantap banget webnya ...
lanjutkan terus, ane bakal jadi pembaca setia. tapi kalau bisa pake bahasa nasional aja ya om ...
(11-16-2011, 10:02 PM)THJC Wrote: Jah si cassaprodigy lagi dapet kali om Smile

@feby ayo ajak teman - temannya pakai linux, jadi om dapat disebut aktifis linux Smile

setuju om ...
awalnya ane takut setengah hidup kalau berhadapan dengan yang namanya linux. Tapi, sekali udah nyoba otak ane langsung ke format ama yang namanya windows. Jadi ketagihan linux - Backtrack deh Big Grin
SELALU STANDBYE DI IB-CHAT, TEMENIN SAYA DONK

(11-16-2011, 10:11 PM)xenon Wrote:

setuju om ...
awalnya ane takut setengah hidup kalau berhadapan dengan yang namanya linux. Tapi, sekali udah nyoba otak ane langsung ke format ama yang namanya windows. Jadi ketagihan linux - Backtrack deh Big Grin

Testimonial yang bagus Smile

Omong - omong,

Quote:mantap banget webnya ...
lanjutkan terus, ane bakal jadi pembaca setia. tapi kalau bisa pake bahasa nasional aja ya om ...
Kan sekarang sudah era digital Smile
tidak ada salahnya menambah perbendaharaan kata kita dalam bahasa inggris. Sangat berguna bagi para aktivis linux untuk Go International!
Yang putih, yang seharusnya ber-aksi dan berbakat!
Linuxtivist blog

(11-16-2011, 10:16 PM)THJC Wrote:
(11-16-2011, 10:11 PM)xenon Wrote:

setuju om ...

Testimonial yang bagus Smile

Omong - omong,

Quote:mantap banget webnya ...
Kan sekarang sudah era digital Smile
tidak ada salahnya menambah perbendaharaan kata kita dalam bahasa inggris. Sangat berguna bagi para aktivis linux untuk Go International!
iya sih ..
tapi butuh waktu buat ane untuk dipahami
btw, chat di halaman depan kok sepi amat yah. setiap kali ane kesana ngga lebih dari 5 orang Sad
SELALU STANDBYE DI IB-CHAT, TEMENIN SAYA DONK