Thread Closed
Ini Mencemarkan Nama Baik atau Apa?
waduh..... ane ga ikutan ya... emg ga tau apa2... wkwkwkwkkwk

masalah kaya gini ga usah di debatin panjang2 ..
ambil sisi positif'a aja , link IBT di pasang ke situ sama aja yg buat nambah backlink buat IBT banyak backlink makin cepet site ke index google, getohh lohh...!!

kalo ada depesan'a jg toh mnurut gw ga apa2, itu menunjukkan IBT kuat di dunia maya ini, mau di pandang sudut manapun toh kita di dunia underground mas berooo..!! smua bebas melakukan ...!!!

intinya kalo kita melakukan hal yg positif toh mereka mandang positif jg tentang kita Smile

gini aja diurusin
kurang kerjaan
udah biarin aja berarti skill dy emang di atas kita kan?
yg pinter pasti lebih maju
root@IBTeam# loe.gw ^C

wew kk wew

haduh, meresahkan sekali ni kaka...
tapi saya percaya IBT dengan mottonya...
semangat kaka IBT...
Cool
Life is wonderfull...

database dari indeves memang banyak yang megang udah basi kaleeee situs itu di owned..dulu aja skutengboy ama Mr.fribo cs obral ke ane db nah Tongue ( bisa di confirm ke orangnya ) Udah ah dari pada panjang dan berdebat hal2 yang tidak berguna mending ane offkan saja thread ini ..semoga situs tersebut bisa di perbaiki securitynya

#closed
FOLLOW @DutaLinux
for more question and sharing about security and Opensource only

(11-06-2011, 01:06 PM)c0d3HitLER Wrote: gini aja diurusin
kurang kerjaan
udah biarin aja berarti skill dy emang di atas kita kan?
yg pinter pasti lebih maju

sorry gw coment lagi zee ... mksud dari pernyataan di atas apa ? gw bukan berarti sok .. gw tau di atas gunung msh ad gunung di ats langit mash ad langit ...tapi klo cman deface, dump database itu dasar bet ... bkn brarti jago lah ... cuma bug di indeves ?

http://indonesiandefacer.org/user/179/cassaprodigy

itu gw cuman numpang abis deface tux-family ... gara2 pengen mirror doang...

maav bkn gw sok jago

defacer masih mke dork , exploit dari db-exploit ? msh lom brooooo , situs tertuju dong.. atau situs yang di targetkan jgn random .... ckckkckc

nih gw kasi dah om.. cenga ja ...

(jng kasih tau bugnya, entar orang ga berwenang bisa rusak tuh web, kasih ke adminya aja, jng di publish)

Wew Panah ini..

sudah-sudah ambil hikmah n untungnya aja, jangan diributin kaya gini biarin aja berulah org" yang sirik sama IBT, kalo ada masalah dengan IBT pasti adminnya nanti akan konfim kan ke kita, nah disitu kita nanti cari tau ama si admin yg bersangkutan kan beres nantinya

jadilah seseorang yang lebih demokratis dalam menghadapi segala hal...

UDAH UDAH ,,, astaga kyk bocah ja..
tolong hormati saya ,... udah sya closed kok masih ja comment ...

udah2 kalian saja yg pinter deh ... sy cma pemula kok maav ...sy gk bisa apa2

tolong jgn ad staff yg comment lgi , klo msh respect ke sy
trims
FOLLOW @DutaLinux
for more question and sharing about security and Opensource only

Thread Closed