Remote windows dengan backdoor exe
Keren ahk, Izin praktek bro...!!
..[BeLajar dan terus belajar agar lebih baIk]..

silakan kang di coba....
hehehhehhehhh

hehehe wajib mik..!! :-)
..[BeLajar dan terus belajar agar lebih baIk]..

ane mw tannya om, mksd dari 4444 itu apa ya ?
kalo ane pasang backdoor di banyak PC BIJIMANA pas ane ketik "#nc -lvp 4444" ? apa bakal muncul semua cmd dari bnyak PC yg ane tanam backdoor ??

mohon pencerahannya Smile
[shcode=This_site_xss-ed]

kalau menurut ane kagak om, khan di scriptnya dah ditulis IP dari komputer korban !!! jadi yang muncul cmd dari komputer yang IP nya dah kita tulis di script itu toh !!!

numpang tanya nih omz...
kalau kita dalam sebuah jaringan LAN kantor yg make mikrotik,trus buat dapat Ip publik di lepi kita bisa ga tuh omz???
kan ga bisa juga kita set modemnya ke mode bridge omz??? ntar bisa di :badpc: ma adminnya soale Big Grin
mohon pencerahan ya omz Angry

(11-19-2011, 02:50 PM)civo Wrote: numpang tanya nih omz...
kalau kita dalam sebuah jaringan LAN kantor yg make mikrotik,trus buat dapat Ip publik di lepi kita bisa ga tuh omz???
kan ga bisa juga kita set modemnya ke mode bridge omz??? ntar bisa di :badpc: ma adminnya soale Big Grin
mohon pencerahan ya omz Angry

setau ane bisa pake pppconfig, coba aja (tp seinget ane sih harus bridge Tongue)

iyaa kakak ane mau coba dulu petunjuknya :tkp:

kl router'y pake mikrotik trus yg dial pppoe mikrotik jg, di mikrotik harus di setup port buat forward ke ip private d kompie kita, kl g salah..
soal'y yg dapat ip public itu si mikrotik... Big Grin
Hacking isn't just Computers & Exploits. It's a Philosophy.

jelas gk bisa klo router mikocoknya gk di set bridge .. kudu minta ijin admin atu jebol waee tuh mikrotik terus setting sendiri jadi bridge