[Share] ettercap dns_spoof (fake login) #PART 2
(04-28-2012, 12:06 AM)Backtrack Dragon Wrote: Aku coba buka file index.html yang di folder /var/www itu, pas klik login, malah dia download file post.php tadi. jadi sekarang juga masih bingung. tidak ada usrname&pass yang ketangkap Tongue

ga gitu om,jadi post.php kan ada yang bentuknya log.txt nah kalo ettercapnya udah bener jalaninnya,dia bikin log.txt nya itu otomatis om
dan log.txt itu berfungsi buat nyimpen email+password si korban

(04-27-2012, 02:32 PM)kakus130908 Wrote:
(04-27-2012, 10:43 AM)Backtrack Dragon Wrote: Permisi kawan, itu yang di etter.dns di isi IP kita atau orang lain?
terus file logs.txt di buat manual dulu atau ntar dia muncul otomatis?
1 lagi, aku coba buka file index.html, kok saat di klik "Login" malah download "post.php" Big Grin Tongue

maaf om coba bantu,
untuk IP yang di etter.dns itu IP kita(attacker) jadi biyar yang buka facebook itu menuju IP kita(attacker),untuk logs.txt dibuat secara manual(wktu saya mencoba),tapi untuk yang klik login tapi download 'post.php' itu ane g mudeng hihi
#semogamembantu Big Grin

maaf om kakus,logs.txt itu di buatnya otomatis pas korban kena fake login,bukan di buat secara manual

Messages In This Thread
RE: ettercap dns_spoof (fake login) #PART 2 - by xsan-lahci - 04-28-2012, 12:09 AM