Join Attack Mdk3 and Aireplay-ng Deauth
(12-07-2013, 10:48 PM)cyberly Wrote:
(11-25-2013, 08:40 PM)jimmy saint Wrote: mo nanyak ni bg..
klo kita pake jaringan yang sama...
apa harus pake whitelist lagi...?

klw pake whitelist kusus di jaringan yang sama saja dia berfungsi, tapi klw memang mdk3nya rada" error, antisipasi buat lindungin diri dari senjata makan tuan, maka aktifkan saja fitur whitelist tersebut. :-bd

mdk3 mon0 d -w whitelist -t [Mac] -s 320

Ket : Whitelistnya isikan dengan macaddress wlanmu, dan whitelist sendiri melindungin dari mac address yg tidak di serang yg telah terpilih di dalamnya. Dan untuk pembantaian beberpa computer saja, bisa maenkan blacklist.

mdk3 mon0 d -b blacklist -t [Mac] -s 320

(12-07-2013, 01:13 PM)dexvils Wrote:
Code:
mdk3 mon0 d -m -t DC:9F:DB:3C:D1:FC  -T -s 320

om om..nanya donk..kan itu udh ad -T (serangan dr luar) kq msh ad -t lg??
oiya klo yg pake ethernet kena imbasnya jg gak??

-t kecil untuk serangan 1 jaringan yg sama, sedang -T besar untuk serangan ke luar, contoh kasus:

saya terkoneksi kejaringan A, nah kemudian saya melihat di network manager ada wifi orang lain sebut saja B, nah saya, ingin membantai A dan B, jawabnya kenapa saya harus serang yang B, karena kbtulan kasus ini untuk yg B hanya jd bahan percobaan, jadi saya buth mac wifi B, sedangkan si A tidak buth lagi, karena sudah pasti dia kena bantai juga.

Example serangan :
--------------------------
mdk3 mon0 d -t {mac address external} -T -s 320

Ket : -t untuk serangan dalam, jika tidak butuh serangan dalam, dan igin attack wifi luar, bisa ganti dengan -T besar, atau bila ingin membantai keduanya, maka joinkan saja -t kecil dan -T besar.

Okay saya harap dapat di mengerti.. Tongue :-bd
amat sangat mengerti om saya...ini kan buat nyerang yg pke wifi..lha klo yg pke kabel gmn bro??ato ini juga work sama yg pake kabel??
maaf bnyak nanya..hehe
pangkalan bun sweet city

Messages In This Thread
RE: Join Attack Mdk3 and Aireplay-ng Deauth - by dexvils - 12-08-2013, 11:45 AM