Indonesian Back|Track Team
Info READ FIRST ALL UNREG MEMBER - Printable Version

+- Indonesian Back|Track Team (https://www.indonesianbacktrack.or.id/forum)
+-- Forum: Community Zone (https://www.indonesianbacktrack.or.id/forum/forum-167.html)
+--- Forum: Lobby (https://www.indonesianbacktrack.or.id/forum/forum-81.html)
+---- Forum: Unregistered Member (https://www.indonesianbacktrack.or.id/forum/forum-225.html)
+---- Thread: Info READ FIRST ALL UNREG MEMBER (/thread-5120.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

RE: READ FIRST ALL UNREG MEMBER - Junior Riau - 03-27-2014

(03-27-2014, 05:43 PM)zee eichel Wrote:
(03-26-2014, 12:56 AM)tongat Wrote: permisi bro saya masuk ke forum ini ingin memperdalam dunia hacking and security networking
mohon bimbingannya supaya biar terwujud impian sy
saya member baru dan belum di aktivitasi .. mohon untuk aktifitasnya segera
thank's

baca cara2 agar anda dapat di aktivasi ..

trims

link mailing blank tuh om

RE: READ FIRST ALL UNREG MEMBER - zee eichel - 03-31-2014

(03-27-2014, 08:00 PM)junior.riau18 Wrote: link mailing blank tuh om

wah iya tuh .. ok akan segera di cek Smile

(03-29-2014, 07:03 PM)aldicoo11 Wrote: abang Admin, kok akun saya belum aktif2 ya, padahal udh lama join disini Sad

postingan harus mencapai 25 minimal bro .. baca page one

(03-31-2014, 02:38 AM)bram_phb Wrote: ane udah kirim artikel om ke alamat email [email protected]
semoga belom ada yang posting Big Grin

coba CC ke saya mas, takutnya mimin2 gi pda sibuk biar saya segera aktivasi Smile

RE: READ FIRST ALL UNREG MEMBER - BangAzen - 04-30-2014

assalamualaikum, saya udah baca peraturannya mas, saya pernah buat tutorial linux tapi tutorial Server Lokal di Scientific Linux, apakah itu boleh ? saya ingin belajar banyak lagi tentang linux Smile saya coba buka mailing itu tapi notfound

RE: READ FIRST ALL UNREG MEMBER - zee eichel - 04-30-2014

(04-24-2014, 11:41 PM)archangel Wrote: slam kenal broo.. ane ijin gabung mau memperdalam ilmu tentang linux..
krna abis ikut seminar.y pak ono jadi tertarik..
sy tau forum ini juga dari beliau..
makasih d.tungu aktivasi.y bro.. Smile

Wah Pak Onno memang keren :-bd

(04-30-2014, 09:37 AM)BangAzen Wrote: assalamualaikum, saya udah baca peraturannya mas, saya pernah buat tutorial linux tapi tutorial Server Lokal di Scientific Linux, apakah itu boleh ? saya ingin belajar banyak lagi tentang linux Smile saya coba buka mailing itu tapi notfound

Kami akan mengubah peraturan agar dapat lebih mudah ... trims

RE: READ FIRST ALL UNREG MEMBER - dunkenciels - 04-30-2014

selamat sore mas zee, saya sudah baca peraturan di forum ini. saya ingin belajar di forum ini, saya juga masih belajar dasar dasarnya linux, saya juga ingin belajar web server dan jaringan serta beljar pemrogramman di linux.. sya member baru dan belum di aktivasi.. jika mas zee ada waktu siahkan aktivasi saya... terimakasih

RE: READ FIRST ALL UNREG MEMBER - Airsky27 - 05-05-2014

Selamat Pagi Maz Zee dan semua member di IBT.
Saya telah membaca peraturan di atas, dan saya sangat setuju dengan peraturannya.
Niat saya gabung di Forum ini ingin lebih memperdalam ilmu mengenai linux serta pantesting.
Saya benar-benar ingin belajar, semoga di Forum ini saya lebih terbantu.

Dan bicara soal aktivasi, jujur saya blum tau banyak mengenai tutorial Linux apalagi membuat Toolsnya.
Jadi saya harap dengan sudah mencapainya post saya sebanyak 25 ini, dapat menjadi bahan pertimbangan bagi andmin untuk mengaktivasi akun saya.
Sebelumnya Terimakasih Untuk Admin dan Semua Member di Forum Ini. :-bd

RE: READ FIRST ALL UNREG MEMBER - mbah_dudutz - 05-08-2014

salam kenal umz.... ijin gabung

terima kasih

RE: READ FIRST ALL UNREG MEMBER - dafianto - 05-18-2014

siap om mimin,
saya member baru ini, semoga saya bisa berkontribusi

pengennya punya comunitas id backtrack di solo, seperti jogja yang dah sejak lama,

RE: READ FIRST ALL UNREG MEMBER - dafianto - 05-26-2014

mimin lagi sibuk mungkin yak,
ane jga belum aktif accountnya

RE: READ FIRST ALL UNREG MEMBER - psycho-z - 06-18-2014

ane ikut foum ini pgn belajar bro Smile
ya emg ane gk bisa apa2. gak bisa bikin exploit, gak bisa deface, ane cuma tau teori pake sqlmap, itupun ane blum pernah sampe ngjatuhin webnya, bahkan nyari admin loginnya aja ane gak bisa. tapi ane pgn terus belajar bro Smile
biarpun lama gpp Smile cita2 ane dr SMP ane pgn jadi hacker bro Smile jujur2an aja ni mh ya. semga brobisa bantu ane ngajar impian ane. makasih banget sebelumnya Smile