[Share] Membuat ribuan hotspot ssid untuk mengacaukan wifi
wkwkwk mantap ..
kalau dia ada yang konek ke salah satu ssid yang kita buat gmn .. apa biasa aja ?? Smile

nice share,how mdk3 work?? Big Grin they call airbase-ng so you can do the same trick with airbase-ng

how?? please check this out

airbase-ng --essids ssid.lst mon0

Ane nyoba ini ga bisa mdk3 mon0 b -f ssid.list . Pas nyoba ini airbase-ng --essids ssid.lst mon0 baru bisa :-bd

kalau di kali kq ga bisa ya om?

hehehehe...jadi ad niat iseng nih....???kira2 bisa berurutan ga ya nongolnya...kalo bisa urut kan keren,bisa buat pesan.....

(09-14-2013, 12:35 PM)bonzardaily Wrote: kalau di kali kq ga bisa ya om?

Ane di kali bisa aja kok om, lancar aja.
Emang ga bisa gimana?

fungsi airbase-ng membuat virtual AP ..
FOLLOW @DutaLinux
for more question and sharing about security and Opensource only

Om maaf ane pengguna baru banget sama BT, itu cara aktifin mode monitor gmna apa airmon-ng start mon0 ?
trus pas saya ketik perintah terakhir malah keluar ioctl(SIOCGIFINDEX) failed: No such device

(09-14-2013, 06:40 PM)bonzardaily Wrote: Om maaf ane pengguna baru banget sama BT, itu cara aktifin mode monitor gmna apa airmon-ng start mon0 ?
trus pas saya ketik perintah terakhir malah keluar ioctl(SIOCGIFINDEX) failed: No such device
sepertinya device wifinya belum hidup kk. coba ditekan tombol wifinya ato di pencet fn+xx dilaptopnya.

(09-14-2013, 10:19 PM)kyoshiro67 Wrote:
(09-14-2013, 06:40 PM)bonzardaily Wrote: Om maaf ane pengguna baru banget sama BT, itu cara aktifin mode monitor gmna apa airmon-ng start mon0 ?
sepertinya device wifinya belum hidup kk. coba ditekan tombol wifinya ato di pencet fn+xx dilaptopnya.
Udah bisa kq om... itu mode monitor belum aktif baru paham sekarang...
tapi kalau di lihat dari hp kq random ya wifi nya. ga selalau aktif trus, tar keluar 1 trus 3 trus 1 lgi Undecided
tp gpp yang penting udah paham sama perintahnya...