[HELP] Name n Password nggak bisa Login di Kali Linux
Mohon bantuannya kak.
Setelah instal kali,kenapa ga bisa masuk ke desktop (Start Menu).
Permasalahannya Muncul tulisan kali dan other.Saya coba pilih other,input name n password tapi kenapa ga mau login.Tadinya saya berpikir, waktu instalasi saya lupa /beda passwordnya.Akhirnya saya instal ulang lagi .Eh ternyata sama aja.
Saya coba saat booting ,saya pilih yg nmr 2 (recovery mode). bisa masuk ke root, tp ttp aja ga bisa ke desktop.
Tolong bantuannya buat ngefix, Sebelumnya Mkasich Banyak!!! Angry

pas di layar login, pilih "other user" (bawah sendiri). nah ntar masukin passwordnya root nya. Big Grin

(07-21-2013, 02:44 PM)alkaaf Wrote: pas di layar login, pilih "other user" (bawah sendiri). nah ntar masukin passwordnya root nya. Big Grin
tetap aja om nga bisa padahal udah lakukan tipsnya omSad
SALAM KENAL SEMUA PARA TEMAN-TEMAN IBT
TOLONG BIMBINGANNYA

(07-21-2013, 12:06 PM)felis sha Wrote: Mohon bantuannya kak.
Setelah instal kali,kenapa ga bisa masuk ke desktop (Start Menu).
Permasalahannya Muncul tulisan kali dan other.Saya coba pilih other,input name n password tapi kenapa ga mau login.Tadinya saya berpikir, waktu instalasi saya lupa /beda passwordnya.Akhirnya saya instal ulang lagi .Eh ternyata sama aja.
Saya coba saat booting ,saya pilih yg nmr 2 (recovery mode). bisa masuk ke root, tp ttp aja ga bisa ke desktop.
Tolong bantuannya buat ngefix, Sebelumnya Mkasich Banyak!!! Angry
di loginnya pilih "Other"
masukin username : root
password sesuai yang dibikin pas install

Wink 
(07-23-2013, 03:03 AM)gilako Wrote:
(07-21-2013, 02:44 PM)alkaaf Wrote: pas di layar login, pilih "other user" (bawah sendiri). nah ntar masukin passwordnya root nya. Big Grin

Iya bang saya punya masalah yang sama dan hal yang lebih parah saya tidak menemukan other user yang si maksud saya menggunakan kali linux amd64 mohon bantuanya bang

(06-04-2018, 01:13 AM)Syaffaafif Wrote:
(07-23-2013, 03:03 AM)gilako Wrote:

Iya bang saya punya masalah yang sama dan hal yang lebih parah saya tidak menemukan other user yang si maksud saya menggunakan kali linux amd64 mohon bantuanya bang

kali linux yang versi berapa ya?
Jangan Makan Tulang Kawan | Kurawa |