[Ask] Error menjalankan BT3R5
Saya instal backtrack dualboot dinetbook HP Pavilion DM1-4000AU - sukses. Tetapi ketika dalam penggunaannya (masuk backtrack) terkonek internet atau membuka metasploit tiba2 jadi hang (mouse tidak bisa digerakkan, tombol keyboard tidak fungsi). kira-kira kesalahannya apa ya?

mohon penjelasannya brother-brother, terimakasih sebelumnya. Smile
*)Speknya: http://www.villman.com/Product-Detail/DM1_4000AU
<< Back | Track

Up Up Up...
Up Up Up...
Up Up Up...
<< Back | Track

(06-02-2013, 04:59 PM)./s3mut Wrote: Saya instal backtrack dualboot dinetbook HP Pavilion DM1-4000AU - sukses. Tetapi ketika dalam penggunaannya (masuk backtrack) terkonek internet atau membuka metasploit tiba2 jadi hang (mouse tidak bisa digerakkan, tombol keyboard tidak fungsi). kira-kira kesalahannya apa ya?

*)Speknya: /Product-Detail/DM1_4000AU

untuk spek yg saya liat sangat memumpuni dan cukup untuk BT5 R3 mungkin begini apakah saat installasi sempet ada pesan error atau MSF tidak terinstall dengan sempurna ? apakah hanya menjalankan MSF doang mengalami error seperti itu atau menjalankan semua tools ?

**** Banyak jalan menuju Chroot ****

(06-05-2013, 06:42 AM)Ech0 Wrote:
(06-02-2013, 04:59 PM)./s3mut Wrote: Saya instal backtrack dualboot dinetbook HP Pavilion DM1-4000AU - sukses. Tetapi ketika dalam penggunaannya (masuk backtrack) terkonek internet atau membuka metasploit tiba2 jadi hang (mouse tidak bisa digerakkan, tombol keyboard tidak fungsi). kira-kira kesalahannya apa ya?

untuk spek yg saya liat sangat memumpuni dan cukup untuk BT5 R3 mungkin begini apakah saat installasi sempet ada pesan error atau MSF tidak terinstall dengan sempurna ? apakah hanya menjalankan MSF doang mengalami error seperti itu atau menjalankan semua tools ?

gak ada error sama sekali mas. itu tidak cuma kalo jalanin metasploit lho mas.
penggunaan biasa juga demikian. kemaren saya menjalankan vlc + game onet juga hang ditengah jalan.
<< Back | Track

(06-05-2013, 04:54 PM)./s3mut Wrote:
(06-05-2013, 06:42 AM)Ech0 Wrote:

gak ada error sama sekali mas. itu tidak cuma kalo jalanin metasploit lho mas.
penggunaan biasa juga demikian. kemaren saya menjalankan vlc + game onet juga hang ditengah jalan.

coba deh install ulang apakah iso nya corrupt ?

**** Banyak jalan menuju Chroot ****

Coba install ulang lg bro os nya. Kl ttp mslh brarti emg metasploitnya. Tp emang metasploit lumayan berat. Ane sndiri kalo buka biasanya 2 min lbh.

gak ngaruh semua bradd..
dari semua yg disarankan dari update+upgrade bt, instal ulang bt semua sama..
terakhir saya menggunakan cuma buka firefox sekitar 1 jam terus hang.
apa mungkin gak ditakdirkan pake bt ya..
<< Back | Track

(07-09-2013, 12:17 PM)./s3mut Wrote: gak ngaruh semua bradd..
coba cek hardisnya om mungkin ada yung udah bed
SALAM KENAL SEMUA PARA TEMAN-TEMAN IBT
TOLONG BIMBINGANNYA

(07-09-2013, 05:04 PM)gilako Wrote:
(07-09-2013, 12:17 PM)./s3mut Wrote: gak ngaruh semua bradd..
coba cek hardisnya om mungkin ada yung udah bed

ini lepi baru bro.. :'(
<< Back | Track