[Share] Hack Facebook Account dengan Cookie Injector
nice tutorial om. tapi klo bisa di cantumkan referensi yg dipake di tulisannya .. Smile kyk misalnya gambarnya klo ngak salah dri ilmuhacking.com . Smile dan tekniknya MUNGKIN dari sini http://www.youtube.com/watch?v=QaEmSvgQf4w .. kalo memang ada referensi sebaiknya dicantumkan saja . bukan cuman untuk menghargai penulis asli, tapi juga bermanfaat untuk orang lain yg mau mempelajari lebih lanjut, jadi mereka ngak susah2 nyari link di google lagi karena bisa memanfaatkan link2 yg di cantumkan di bagian referensi .. CMIIW .. Wink

tekniknya keren .. keep share . Smile

(02-21-2013, 05:16 PM)u5h4nt Wrote: nice tutorial om. tapi klo bisa di cantumkan referensi yg dipake di tulisannya .. Smile kyk misalnya gambarnya klo ngak salah dri ilmuhacking.com . Smile dan tekniknya MUNGKIN dari sini /watch?v=QaEmSvgQf4w .. kalo memang ada referensi sebaiknya dicantumkan saja . bukan cuman untuk menghargai penulis asli, tapi juga bermanfaat untuk orang lain yg mau mempelajari lebih lanjut, jadi mereka ngak susah2 nyari link di google lagi karena bisa memanfaatkan link2 yg di cantumkan di bagian referensi .. CMIIW .. Wink

Ohiya ane lupa >< makasih om koreksinya ..
gambarnya emang dr ilmu hacking om, ane search digoogle nemu deh Big Grin.
tp makasih om koreksinya, maklum namaya jg manusia jd saling koreksi Big Grin
Jangan Makan Tulang Kawan | Kurawa |

(02-21-2013, 05:27 PM)DoctoroL Wrote:
(02-21-2013, 05:16 PM)u5h4nt Wrote: nice tutorial om. tapi klo bisa di cantumkan referensi yg dipake di tulisannya .. Smile kyk misalnya gambarnya klo ngak salah dri ilmuhacking.com . Smile dan tekniknya MUNGKIN dari sini /watch?v=QaEmSvgQf4w .. kalo memang ada referensi sebaiknya dicantumkan saja . bukan cuman untuk menghargai penulis asli, tapi juga bermanfaat untuk orang lain yg mau mempelajari lebih lanjut, jadi mereka ngak susah2 nyari link di google lagi karena bisa memanfaatkan link2 yg di cantumkan di bagian referensi .. CMIIW .. Wink

Ohiya ane lupa >< makasih om koreksinya ..
gambarnya emang dr ilmu hacking om, ane search digoogle nemu deh Big Grin.
tp makasih om koreksinya, maklum namaya jg manusia jd saling koreksi Big Grin

siiipp ngak apa2 .. lanjutkan share nya .. Wink

(02-21-2013, 06:40 PM)bantuin_gan_newbie_banget Wrote: udah ane tken tombol thanks tapi gak muncul muncul yak apa yang salah ya??

refresh pagenya coba ..

wah mantep dah...
:v
ane coba langsung

barusan nyoba, tp mentok di http.cookie contains datr
udah nunggu sampai setengah jam lebih gak nongol2 :bingung:
ada yg bisa ngasih solusi.

thanks
Code:
Username :   [ Hidemichi-Hiroyuki]

Password :   [     ********      ]

(02-22-2013, 02:45 AM)[H2] Wrote: barusan nyoba, tp mentok di http.cookie contains datr
udah nunggu sampai setengah jam lebih gak nongol2 :bingung:
ada yg bisa ngasih solusi.

thanks

berarti sikorban enggak lagi open facebook mas .. udh liat belom destinationnya di wireshark ? klo ada IP facebook berarti seharusnya bisa ..

(02-21-2013, 08:01 PM)ak91 Wrote: wah mantep dah...
:v
ane coba langsung

iyahh om silahkan dicoba Smile

nice trick Big Grin but i love dns_spoof Big Grin with ettercap

+1 for TS

(03-01-2013, 11:19 AM)xsan-lahci Wrote: nice trick Big Grin but i love dns_spoof Big Grin with ettercap

+1 for TS

thanks om Big Grin

weh dns_spoof ._. nnti ane coba coba deh, sapa tau arp_spoof bisa diganti sm dns_spoof ._.