cara uninstall bt5 r2
teman-teman IBT..aku mau tanya nich ??

caranya uninstall backtrack 5 r2 gmana ya?? sebab saat install bt5 r2..saya tidak menggunakan dualboot...jadi langsung menggunakan seluruh hardisk...

mohon bantuannya ya??

ijin nyimak aja om. tapi cuma sekedar saran direcovery aja om hddnya.
Katakan Ya untuk Ya dan Tidak untuk Tidak sekalipn berhadapan dengan Penguasa sekalipun

Timpal aja dengan OS.... nanti terhapus kok...tapi kenapa mau di uninstal? Big Grin
Backtrack
Kisah tentang kita dan Linux

Tumpang tindih saja . . Smile
pengguna baru Imoet

gini om pertama di live cd dulu,setelah itu dari live cd install gparted
apt-get install gparted

kalo udah jalanin gpartednya ganti deh format hardisk tadi yang ext4 jadi ntfs kalo mau di install windows ,kalo mau buat partisi dari gparted juga bisa kok coba di searching disini tentang gparted.. semoga membantu

(06-15-2012, 10:06 AM)xsan-lahci Wrote: gini om pertama di live cd dulu,setelah itu dari live cd install gparted
apt-get install gparted

kalo udah jalanin gpartednya ganti deh format hardisk tadi yang ext4 jadi ntfs kalo mau di install windows ,kalo mau buat partisi dari gparted juga bisa kok coba di searching disini tentang gparted.. semoga membantu

thanks om pencerahannya....biar ane coba dulu...

kalo yang dual boot gmn ya bro, ane prnah baca di forum ini tp lupa link,nya Angry

(06-23-2012, 04:56 AM)child Wrote: kalo yang dual boot gmn ya bro, ane prnah baca di forum ini tp lupa link,nya Angry

Dual bootnya kenapa? mau di hapus juga atau gimana? soalnya pertanyaanya kurang jelas Big Grin
Backtrack
Kisah tentang kita dan Linux