<Help> Install backtrack dari file vmdk
Question 
Maaf sebelumnya bro sis jika saya salah room, saya pertama kali mencoba linux backtrack 5 R1, untuk pertama kalinya saya mendownload file dengan ekstensi 7zip dan bukan file image iso (karna 7zip ukurannya lebih kecil) setelah di extrack ternyata filenya berextensi vmdk, nvram,vmsd, yang ingin saya tanyakan bagaimana menginstall BT 5 R1 ini dengan ekstensi file-file tsb, mohon pencerahannya semua.. Confused
Makasih....

kurang ngerti juga. mungkin om google bisa bantu Big Grin
[Image: 33529117274.jpg]

(02-26-2012, 06:45 AM)Nyut Wrote: Maaf sebelumnya bro sis jika saya salah room, saya pertama kali mencoba linux backtrack 5 R1, untuk pertama kalinya saya mendownload file dengan ekstensi 7zip dan bukan file image iso (karna 7zip ukurannya lebih kecil) setelah di extrack ternyata filenya berextensi vmdk, nvram,vmsd, yang ingin saya tanyakan bagaimana menginstall BT 5 R1 ini dengan ekstensi file-file tsb, mohon pencerahannya semua.. Confused
Makasih....

pake program virtualbox

(03-25-2012, 08:38 PM)LoToYe Wrote:
(02-26-2012, 06:45 AM)Nyut Wrote: Maaf sebelumnya bro sis jika saya salah room, saya pertama kali mencoba linux backtrack 5 R1, untuk pertama kalinya saya mendownload file dengan ekstensi 7zip dan bukan file image iso (karna 7zip ukurannya lebih kecil) setelah di extrack ternyata filenya berextensi vmdk, nvram,vmsd, yang ingin saya tanyakan bagaimana menginstall BT 5 R1 ini dengan ekstensi file-file tsb, mohon pencerahannya semua.. Confused
Makasih....

pake program virtualbox

yup betul sekali, gunakan virtualbox (recommended) atau vmware kemudian import aja file vmdknya Smile

kenapa gx download iso nya sekalian aja om,,,
lebih asik daripada virtualbox
ini aj saya pengen pake BT 5 R2 harus rela download sambil nunggu selama 4 hari,,,
hahahahaha