[Share] TOOL BOT SPAMMING
Selamat pagi dragon riders !

Saya mau berbagi tools yang saya buat sendiri untuk spamming form kontak/ form registrasi/ form-form lainnya.
Cara kerja tools ini simpel banget, cuma butuh wordlist aja untuk generate kalimat/kata untuk field-field yang nanti akan kita spam.

Nanti tinggal ganti source codenya yak, tinggal diisi url formnya dan parameter-parameter formnya  Smile

Jangan Makan Tulang Kawan | Kurawa |

(05-23-2017, 02:20 AM)Kresna Wrote: Selamat pagi dragon riders !

Saya mau berbagi tools yang saya buat sendiri untuk spamming form kontak/ form registrasi/ form-form lainnya.
Cara kerja tools ini simpel banget, cuma butuh wordlist aja untuk generate kalimat/kata untuk field-field yang nanti akan kita spam.

Nanti tinggal ganti source codenya yak, tinggal diisi url formnya dan parameter-parameter formnya  Smile

siip mantep om, tp ini kalo ada verif captcha gmna ya?

Smile and Agree, Then Do Whatever The Fvck You Were Gonna Do

(05-23-2017, 07:50 AM)cyberking Wrote:
(05-23-2017, 02:20 AM)Kresna Wrote: Selamat pagi dragon riders !

siip mantep om, tp ini kalo ada verif captcha gmna ya?

kekurangannya masih disini om, ane blom bikin buat bypass captchanya. nnti ane riset dulu om hehehe. mungkin om punya script buat bypass captchanya? boleh dishare disini om Big Grin
Jangan Makan Tulang Kawan | Kurawa |