[Share] Hacking Windows 7 using EternalBlue & DoublePulsar via Metasploit on Backbox Linux
Bug 
Tutorial cara Hack Windows 7 (all services pack) (x86) (x64) di 1 Jaringan Tanpa si Korban Mendownload dan Menjalankan Payload/RAT nya, menggunakan RCE/0 Days ini ya guyss...
Simak Aja Tutorialnyaa.. Kalau Ngerti ada Gajelas.
Bisa kontak saya Di Facebook/Thread ini okayyy [Image: biggrin.png]
Signal boost for Anonymous operations, resistance movements. Exploiter,Social Engineer & Pentester In Kali Linux #RabbitSec #ITSec

[ Greetz To : ] Backbox Linux Indonesia - Dracos Linux Indonesia - Indonesian Backtrack Team - Indonesian Darknet - IndoXploit

kerenn om thx for sharing +1 dari ane Big Grin
ada kodok teroret teroret dipinggir kali terorret teroret mencari makan teroret teroret setiap pagi teroret teroret

visit: http://warungiso.blogspot.com/

I was not smart or special but I was unix

mantap bangg work dengan baik...

Saya sdh nyoba to eror di wine

nanya? apakah 'WannaCry' ini memiliki remote exploit etternalblue dlm satu PC terinfeksi? terus bedanya degan backdoor doublepulsar apa, bukankah dgn remote exploit etternalblue sdh 'gained access'? dan mengapa perlu dgn backdoor doublepulsar?. Thanks

maaf klo salah faham,
pemahaman yg saya ngerti:
WannaCry = RansomWare + perilaku Worm + RemoteExploit (Eternalblue) + Trojan (doublepulsar)

trus utk apa trojan ya? jk sdh ada remote exploitnya dan payload WannaCry nya? :)

Wink 
Wow mantap bro. Btw ini tools bocoran NSA bukan yak ? code name "Zero Day" a.k.a Vault7 ? :Big Grin

(05-18-2017, 09:43 PM)5pirit.4non Wrote: Wow mantap bro. Btw ini tools bocoran NSA bukan yak ? code name "Zero Day" a.k.a Vault7 ? :Big Grin

iyak.. yang dari Shadow Brokers
Klik Here

Clound@IBTeam:~#
EMail Me : [email protected]

(05-09-2017, 08:30 PM)Asa Terlerai Wrote: Saya sdh nyoba to eror di wine

sy juga error di wine sebelumnya, skrg Work ,
bahkan saya pasang antivirus juga tdk dpt mendeteksi serangan jaringan Eternalblue (kecuali ada firewall port masuk 445/TCP Inbound blocked di antivirus/firewall windows).

cara mengatasinya:

1. Install dependency Architecture x86 di linuxnya (otomatis juga install wine:i386 klo tdk salah)
2. restart
3. pastikan folder hasil download Eternalblue_doublepulsar sesuai dgn lokasi di 'show options' metasploit
4. ganti Processinject ke 'explorer.exe'

OK..