Assalamu'alaikum...selamat siang staf dan juga member IBT yg saya hormati
sebelumnya saya mohon maaf bila post / thread saya salah tempat.
di sini saya mengharap bantuan rekan-rekan sekali yg mungkin bisa membantu permasalahan yg sedang saya hadapi.
inti nya,adakah rekan-rekan di sini yg bisa hack FB dan Gmail?
tujuan dari hacking tersebut bukan untuk mengambil alih (mencuri) namun untuk mencari bukti.
yg dimana hal tersebut untuk menyeselesaikan masalah rumah tangga.

sedikit cerita tentang permasalahan tersebut.
Ada seorang cowok yg mendekati kakak ipar saya,sedang kan cowok tersebut tahu bahwa kakak saya sudah menikah. Hanya dalam tempo kurang dari 1 bln nampak sekali keakraban n perhatian mereka. Saya sudah mencoba memberitahu kakak saya bila ada yg cowok yg deketin istri nya dan nampaknya ada respon dri kakak ipar saya.
Namun setiap saya tanya kakak ipar hanya anggap teman,bahkan saya d blok oleh cowok tersebut yg sebelumnya sudah berteman. Perlu rekan ketahui,kakak saya orang nya lugu,tidak mengenal sosmed dll,dan dia tidak percaya dg apa yg saya katakan.
Bahkan ada yg bilang k saya bahwa cowo tersebut memakai cara "tak lazim" untuk mendekati ipar saya. Namun saya masih mencoba secara logika,yaitu mencari tau yg sebenarnya antara ipar n cowok itu d FB atau BBM.

dengan sangat,saya berharap ada rekan di IBT yg bersedia membantu saya untuk mencari bukti tersebut. karena ketidak sedianya alat untuk hacking (saya tidak memiliki pc dll) sehingga saya sangat sangat berharap bantuan rekan-rekan IBT

sekian,selamat siang
terima kasih