Thread Closed
[Ask] Cara hack website/domain ?
Mohon maaf sebelumnya, saya perkenalkan diri terlebih dahulu Big Grin
Nama saya : Imron, Situbondo
Begini bro saya ini baru mengenal backtrack atau bisa dibilang pengguna baru, dan saya kesulitan untuk meretas website/domain " ******.com/ucp/ " kemungkinan agan-broyang pro bisa membantu saya Big Grin
atau bisa dengan memberi saran aplikasi yg terbaik untuk meretas website/domain tersebut untuk mengetahui data"nya dan kemungkinan juga bisa set administrator do web tersebut.
Sekian terima kasih.

Halo bro
Silahkan baca baca di http://www.indonesianbacktrack.or.id/for...m-181.html
disana sudah banyak kok postingan yang membahas tentang web hacking atau web attack

(11-25-2015, 10:22 PM)v.arFha Wrote: Halo bro
Silahkan baca baca di http://www.indonesianbacktrack.or.id/for...m-181.html
disana sudah banyak kok postingan yang membahas tentang web hacking atau web attack

Terima kasih om Smile

(11-25-2015, 09:49 PM)lordcumiring Wrote: Mohon maaf sebelumnya, saya perkenalkan diri terlebih dahulu Big Grin
Begini bro saya ini baru mengenal backtrack atau bisa dibilang pengguna baru, dan saya kesulitan untuk meretas website/domain " ******.com/ucp/ " kemungkinan agan-broyang pro bisa membantu saya Big Grin
atau bisa dengan memberi saran aplikasi yg terbaik untuk meretas website/domain tersebut untuk mengetahui data"nya dan kemungkinan juga bisa set administrator do web tersebut.
Sekian terima kasih.

Maaf lebih baik melakukan hal yang bermanfaat yah, Disini kami belajar bukan untuk jadi perusak tetapi jadi proffesional dibidang securty Smile

Saran saya, belajar lebih banyak lagi om Smile  Sudah banyak kok diforum yang membahas tentang web attack Smile. btw konsekuensi ditanggung pribadi yah om :v
Jangan Makan Tulang Kawan | Kurawa |

(11-25-2015, 09:49 PM)lordcumiring Wrote: Mohon maaf sebelumnya, saya perkenalkan diri terlebih dahulu Big Grin
Sekian terima kasih.

belajar linux untuk meretas website, apa guna ?
emg law bs ngretas gitu hebat ya ? mending belajar untuk hal yang bermanfaat om.

mungkin brots ingin tahu kelemahan web tsb dan celahnya,,,,,,,,,, Smile

tpi ingat coy blajar linux,,, yg brmnfaat coy,,, kli aja nnti security analist yg handalll,,,,,

Wink 
(11-26-2015, 10:39 AM)ubed Wrote: mungkin brots ingin tahu kelemahan web tsb dan celahnya,,,,,,,,,, Smile

tpi ingat coy blajar linux,,, yg brmnfaat coy,,, kli aja nnti security analist yg handalll,,,,,

setuju ane

Mungkin bisa di lupakan dulu main hek hek nya Big Grin dan mulai lah belajr dasar linux. Big Grin Meng-hack sebuah website tidak akan menjadikanmu Hebat Big Grin hha CIMIIWW . Btw salam kenal om

Mohon maaf agan" saya hanya ingin tau dan belajar, dan saya juga tau apabila saya mengetahuinya kemungkinan saya tidak akan menyalahgunakan hal tsb Smile

btw brodari situbondo mana ? ane juga situbondo nih, tapi lagi sekolah di solo Big Grin spa tau ntar pas pulang situbondo bisa sharnig sharing Big Grin Salam kenal

Thread Closed