[Share] Hack Wifi with Wifite+Aircrack
wordlist nya taro sini mas ipin

om klo ingin cracking wifi, tp g ada client yang yang terknoneksi dengan AP, gimana ???
klo g ada client yang di deauthentikasi ters g ada handshake, ,,, g bisa ya om.. :v
cara yang salah memperingati hari kartini, contohlah jiwa nasionalisme ya dan emansipasinya, bukan cara berpakainya.

Boleh dicoba nih.. mksih om upin. Eh salah ipiin :v

Bukan maenn dahh trikknya..
Ijin praktekk di wifi ttangga dlu brooo haha

wah ngeri yah Kudu ganti password Router ane nih yang kagak ada di Wordlist :v S=

(10-27-2015, 08:07 AM)pemakanwortel Wrote: wordlist nya taro sini mas ipin
@pemakanwortel: udah ada yang pernah share kok disini om wordlist nya, ubek-ubek aja di forum tercinta ini Smile)

(10-27-2015, 08:49 PM)tirtana Wrote: om klo ingin cracking wifi, tp g ada client yang yang terknoneksi dengan AP, gimana ???
klo g ada client yang di deauthentikasi ters g ada handshake, ,,, g bisa ya om.. :v
@tirtana: dalam kasus ini ane nge-hek wipi nya dengan cara dapetin handshake dari si client nya om Smile)
mungkin om tirtana bisa share yg cara tanpa dapetin handshake-nya :p

(11-01-2015, 11:32 AM)Ahmad_hidayat Wrote: Boleh dicoba nih.. mksih om upin. Eh salah ipiin :v
@Ahmad_hidayat: wkwkwk sama-sama om Smile)
(11-11-2015, 09:46 PM)archangels Wrote: Bukan maenn dahh trikknya..
Ijin praktekk di wifi ttangga dlu brooo haha
@archangels: silahkeun om, resiko ditanggung tetangga Smile) ehh wkwkk

(11-12-2015, 09:16 AM)falcon Wrote: wah ngeri yah Kudu ganti password Router ane nih yang kagak ada di Wordlist :v S=
"pertarungan terbaik adalah menghindarinya"
--KURAWA--

kualitas tanpa batas bang arpin wkwkw

anek kok aneh yak pas handshake nya ga berhasil mele