[Share] Steganography Di Linux
Calon manusia sukses tidak akan pernah mengeluh, tapi akan sibuk memperbaiki diri dari semua kesalahan yang pernah dibuatnya
My Facebook
My Twitter

nice om udh mau bikin videonya Smile
ntar (+) nya nyusul yah, udh habis stok buat hari ini Big Grin
Code:
Username :   [ Hidemichi-Hiroyuki]

Password :   [     ********      ]

Biar terbiasa saling berbagi om meskipun nih tutor udah basi =)) sapa tau masih ada yang memerlukan Big Grin
stok apaa tuh om =))
Calon manusia sukses tidak akan pernah mengeluh, tapi akan sibuk memperbaiki diri dari semua kesalahan yang pernah dibuatnya
My Facebook
My Twitter

mantep buat dicoba mas Big Grin lagi di buffer dulu Sad

ebooknya ada ? akses lagi galau =))

mas ini kan pakai cat gitu ya ? saya pernah liat tutor di google memakai steghide itu bedanya apa mas ?

(05-06-2014, 08:53 AM)BangAzen Wrote: mas ini kan pakai cat gitu ya ? saya pernah liat tutor di google memakai steghide itu bedanya apa mas ?

Cat itu langsung menempelkan bin tanpa password, kalau steghide menanamkan dan juga pakek password
itu aja mungkin perbedaannya, kalau ada yang mau nambah monggo =))
My Facebook
My Twitter

(05-06-2014, 09:07 AM)faizul amali Wrote:
(05-06-2014, 08:53 AM)BangAzen Wrote: mas ini kan pakai cat gitu ya ? saya pernah liat tutor di google memakai steghide itu bedanya apa mas ?

Cat itu langsung menempelkan bin tanpa password, kalau steghide menanamkan dan juga pakek password
itu aja mungkin perbedaannya, kalau ada yang mau nambah monggo =))

owh Big Grin iya mas, pantes di tutor ini gada password Big Grin ane cek google di password semua :3
thanks mas infonya Big Grin

Deleted