[Share] THE THE THE BIGGEST WPA LIST
gila ni beneran 28gb,

makasih om world listna, saatna praktek Big Grin

Asli downloadnya 3 hari Om.. (:|]
Tapi makasih banyak ya.. :-bd
- MENCOBA tidak sama dengan KALAH -

mantap bro ,btw ni wordlist cocok nya yang make superkomputer bro wkwkwk

(05-10-2014, 09:40 PM)san7 Wrote: mantap bro ,btw ni wordlist cocok nya yang make superkomputer bro wkwkwk

g harus pake superkomputer bro,,ada kok trick kok cracking password WPA-PSK dengan memanfaatkan VGA Card,
ane masih buat POC ya, cz tu pake windows,bisa 5000/17.000 kata per second. tergntung VGA lepi hihihihi

(05-10-2014, 09:40 PM)san7 Wrote: mantap bro ,btw ni wordlist cocok nya yang make superkomputer bro wkwkwk

g harus pake superkomputer bro,,ada kok trick kok cracking password WPA-PSK dengan memanfaatkan VGA Card,
ane masih buat POC ya, cz tu pake windows,bisa 5000/17.000 kata per second. tergntung VGA lepi hihihihi

cara yang salah memperingati hari kartini, contohlah jiwa nasionalisme ya dan emansipasinya, bukan cara berpakainya.

(05-10-2014, 11:05 PM)leo_76 Wrote: om kok ane pake wordlistnya ga bisa yah, katanya "empty dictionary" btw apanya yang salah yah??

iya t om,, paling link ya yang rusak,,coba nnt tk upload lagi,,
cara yang salah memperingati hari kartini, contohlah jiwa nasionalisme ya dan emansipasinya, bukan cara berpakainya.

(05-10-2014, 11:15 PM)leo_76 Wrote: ane display ada kok om isinya banyak malahan ampe lepi ane macet. tapi waktu dibuka pake aircrack-ng ga bisa om, , ,

maaf bung g paham maksutya.
klo nge hank kemungkinn lepi mu g kuat om,,, mkin solusi terbaik bisa cracking WPA-PSK ya VGA.. itu bisa agk enak,, kecepatn bisa smp 17.000 kata per seconds,tergantung VGA lepi mu om

(05-10-2014, 11:05 PM)leo_76 Wrote: om kok ane pake wordlistnya ga bisa yah, katanya "empty dictionary" btw apanya yang salah yah??

option pemakaian aircracknya udh bener.? coba di kasih SS deh om Smile
Code:
Username :   [ Hidemichi-Hiroyuki]

Password :   [     ********      ]

mantep nih Big Grin ijin download dulu Big Grin untung koneksi lagi bagus Angry

pake aplikasi apa tuh compressnya wkwk

thanks bro buat wordlistnya wkwkwkw lumayan dah...