[Share] Yuk berinternet lebih dalam lagi !
coba donlod tornya dulu ah.... btw ada panduan amannya gak om \m/

(02-01-2014, 08:45 PM)Snowhite Wrote: wahh ilmu baru kk, baru tau gw kalo ada yang beginian.
padahal gw uda lama jg tau tor, tapi gatau ada yang beginian.
nice share kk, hehe.

Iyah om , disitu banyak bgt hal-hal yang belum kita ketahui Big Grin

(02-01-2014, 09:29 PM)opticket Wrote: coba donlod tornya dulu ah.... btw ada panduan amannya gak om \m/

ada om, yang penting om jangan buka session/cookie sosmed/media yang lainnya ditor browser om.
aktifin firewall dikomputer om , jangan ampe mati .. dan hati-hati dalam mendownload file .
Jangan Makan Tulang Kawan | Kurawa |

pernah baca om , ngeri dunia deep web ini hehe, kejahatan semua ada disitu

(02-02-2014, 01:07 PM)blue Wrote: pernah baca om , ngeri dunia deep web ini hehe, kejahatan semua ada disitu

jngn search kejahatannya om, search ilmunya aja \m/

(02-01-2014, 10:27 PM)DoctoroL Wrote:
(02-01-2014, 08:45 PM)Snowhite Wrote: wahh ilmu baru kk, baru tau gw kalo ada yang beginian.
padahal gw uda lama jg tau tor, tapi gatau ada yang beginian.
nice share kk, hehe.

Iyah om , disitu banyak bgt hal-hal yang belum kita ketahui Big Grin

(02-01-2014, 09:29 PM)opticket Wrote: coba donlod tornya dulu ah.... btw ada panduan amannya gak om \m/

ada om, yang penting om jangan buka session/cookie sosmed/media yang lainnya ditor browser om.
aktifin firewall dikomputer om , jangan ampe mati .. dan hati-hati dalam mendownload file .

oke om makasih semoga tetap safe walau tanpa "pelindung" Confused:-

kayaknya asik nih dilanjutin,

mau nanya nih ane cari link buat hidden wiki kok banyak banget ya, gimana kita bisa tau informasi yg diberikan bener apa enggak Angry

banyak ebook ebook hack ga nih >_<

bro ajarin ane juga dung ane mau berinternet lebih dalam lagi sedalam lautan samudra hindia ^_^

(04-22-2014, 12:00 AM)Muhajirin Wrote: bro ajarin ane juga dung ane mau berinternet lebih dalam lagi sedalam lautan samudra hindia ^_^

Itu udah ada tutorialnya om, coba ente ikutin Smile

(04-22-2014, 11:48 PM)pahrurrozi Wrote: trus selain menggunakan browser TOR, apa aja kita atur biar aman dan mulus browsingnya om.??
soalnya menakutkan yang menarik ini..... Big Grin

yaa carefull om , hati" dalam mengeklik link-link tertentu :v