[Share] Yuk berinternet lebih dalam lagi !
(01-07-2014, 10:36 PM)imamrahman15 Wrote:
Quote:Iyah om .
ini situs The Dark Ebooknya Big Grin

Ini ane lagi downloadin Big Grin baca ebook yang menarik om \m/

om link download nya kagak mau, 404 not found hoho
apa harus make tor dulu yah?

bisa kok dibuka tanpa tor. tinggal tambahin ".to" setelah ".union". jadi alamatnya "example.union.to". tapi hati2. usahain pake anonim proxy. ane aja aksesnya pake ssh orang + anonymox. =)) biarin lah. wakwakak

aku belum mudeng iki pak, sek..sek..

"I recommend you to disconnect or even place tape on your webcam , turn off javascript cookies, temporary data and use ccleaner"
gitu katanya :o

wah ini berarti istilah mafianya menyusup ke tempat berbahaya ini Big Grin
ehm, saya mau tanya apa cukup menggunakan tor kita sudah aman ya mas?

(01-08-2014, 08:34 AM)swhp Wrote: wah ini berarti istilah mafianya menyusup ke tempat berbahaya ini Big Grin

insya allah cukup. banyak berdoa lah =))

thanks om,,, info menarik nih,, jujur ane baru tau yang bgnian om,,, Big Grin

emang bahayanya kenapa sih om ? Big Grin
baru tau tentang kayak ginian Big Grin

(01-08-2014, 03:09 PM)alkaaf Wrote:
(01-08-2014, 08:34 AM)swhp Wrote: wah ini berarti istilah mafianya menyusup ke tempat berbahaya ini Big Grin

insya allah cukup. banyak berdoa lah =))

wkwkwkw, iyah om . insya allah aman bener apa kata om al-kaff ...
Usahain setiap 10mnt / 15mnt / berapa menit ganti New Identity diTornya ... Biar gak gampang kelacak .. dan jangan sekali-kali buka situs" permukaan (facebook,twitter,gmail,yahoo,dln) yang berbau login" karna efeknya bahaya :v . bisa-bisa password dan email udh disadap orang :v

(01-08-2014, 04:44 PM)eMJe009 Wrote: emang bahayanya kenapa sih om ? Big Grin

mau tau bahayanya? Om coba aja sendiri . ane gak bisa sebutin bahayanya om karna ane gak mau kena bahaya disana >< . Yang ane tau sih, kita bisa kena sniffing tanpa kita ketahui oleh orang lain .

(01-08-2014, 03:31 PM)hamdan_zenith Wrote: thanks om,,, info menarik nih,, jujur ane baru tau yang bgnian om,,, Big Grin

ayo om dicoba cari ilmu disana, ada forum underground jg tuh Big Grin
Jangan Makan Tulang Kawan | Kurawa |

(01-08-2014, 04:44 PM)eMJe009 Wrote: emang bahayanya kenapa sih om ? Big Grin

situs underground identik dengan semua yang negatif. pembunuhan, perdagangan narkoba, pedofil, gore, dll. bahaya pertama adalah mental kita sendiri. sedangkan bahaya yang lain kalo ngga pake anonimity, yang namanya situs underground pasti ngga luput dari polisi2 elit yang menangkap sapa aja yang terlibat tanpa pandang bulu kalo informasinya bocor.

kalo tahu ip kita, bisa2 kita yang cuman jalan2 aja juga terindikasi terlibat, melakukan tracking, dan tau lah terusannya gmn.

Deep Web sangat dianjurkan membukanya menggunakan Browser Tor Big Grin

udah nyoba, tapi sebagian nggak bisa dibuka Sad
apa masalah koneksinya ya :o