[Share] Yuk berinternet lebih dalam lagi !
(05-29-2014, 08:03 PM)thoriqprimapd Wrote: kang, emang kalo di deep web, ada referensi buat tempat belajar gitu nggak?
soalnya ane taunya cuman hidden wiki doang .

referensi? gk ada, itu sebenernya banyak tempat buat belajarnya tp yaa gitu susah nemunya .
ane pernah ketemu forum ITnya , tp lupa dibookmark Sad(
Jangan Makan Tulang Kawan | Kurawa |

Berenang lebih dalam dan lebih dalam tapi ingat naik bentar ambil nafas buat refresh TORnya [Image: penguin-010.gif]
Backtrack
Kisah tentang kita dan Linux

(06-02-2014, 12:43 AM)Backtrack Dragon Wrote: Berenang lebih dalam dan lebih dalam tapi ingat naik bentar ambil nafas buat refresh TORnya [Image: penguin-010.gif]

nah iyah, biar gak mati kehabisan napas didalam :v

(01-07-2014, 11:41 PM)zuhritkj96 Wrote: om, bagi cara pakek tor dong om, masih pengguna baru ni soalnya,

mau masuk ke internet paling dalam Big Grin
hehehehe

maaf om, mungkin ini bisa bantu https://www.torproject.org/download/download Smile

om kasih tolong kasih bantuan nya dong om, ane udah bisa tapi cuma buat web yang ada di hidden wiki, kira-kira cara mudah dalam browsing web lainnya gimana ya om? misalnya mau nyari web tentang e-book atau semacamnya Smile maksih ya om Smile

wah seru kaya nya nih om tapi belum berani nyoba masih belajar dasar" ilmu komputer dulu hehe

Amazing ilmunya ommBig Grin
Underground mantap
IMPIAN BOLEH TIDAK MASUK AKAL
TAPI RENCANA HARUS MASUK AKAL

(09-04-2015, 10:09 PM)Maroce11 Wrote: om kasih tolong kasih bantuan nya dong om, ane udah bisa tapi cuma buat web yang ada di hidden wiki, kira-kira cara mudah dalam browsing web lainnya gimana ya om? misalnya mau nyari web tentang e-book atau semacamnya Smile maksih ya om Smile

nah itu yang musti ente cari lagi om :Smile info tentang web biasanya banyak ada di forum forum deepweb. om coba aja masuk ke salah satu forum, terus baca baca artikel tersebut pasti ada beberapa web yang dicantumin disana .

btw deepweb itu ga harus yang ada di hidden wiki yak Big Grin