[ASK] Help! Belajar Hack Wifi Dengan Reaver
(02-17-2013, 09:40 PM)DnV-c0de Wrote:
(11-15-2012, 02:37 AM)5forA Wrote: klw nggak slah si omz... reaver itu menggunakan metode brute force untuk mengcrack pin wps ( wifi protected setup ) untuk me recover password wpa/wpa2 .... dan kemungkinan error di atas itu karena WPS nya nggak di aktifin di wireless routernya omz....

" mohon di koreksi ya omz... klw ane salah.... Smile "

kk mau tanya, kalo pake metode brute force, itu listnya pake apa ?
kalo pake darkc0de.lst kemungkinan password wifi tidak terdapat pada list password di darkc0de,,,,,,,,,, mohon koreksi, masih pengguna baru
Angry

itu sebelumnya ente harus buat dulu password listnya, cek forum aja mas. udah ada yang posting kok list password ampe 4GB :o
Jangan Makan Tulang Kawan | Kurawa |

ada baiknya menggunakan tools wash ( misalnya "wash -i mon0" ) untuk mengecek target apakah fitur wps nya aktif atau tidak

(10-17-2012, 12:44 PM)zee eichel Wrote: itu error negatif satu channel kyknya .. kudu di patch dulu wireless driver ente

hmmm mas aq pengguna baru Big Grin:,terus comand aktifinya gmn mas? Angry

kalo yang saya tau,nggak semua wireles adapter bisa digunakan untuk crack wpa dengan cara reaver,cobak cari aja di internet adapter apa aja yang support

Om, tolong di bantu ya

saya baru saja belajar reaver, sudah saya coba berkali2
tapi gagal terus seperti di bawah ini =>

root@bt:~# reaver -i mon0 -c 6 -b A0:F3:C1:06:86:F1 -vv

Reaver v1.4 WiFi Protected Setup Attack Tool
Copyright © 2011, Tactical Network Solutions, Craig Heffner <[email protected]>

[+] Switching mon0 to channel 6
[+] Waiting for beacon from A0:F3:C1:06:86:F1
[!] WARNING: Failed to associate with A0:F3:C1:06:86:F1 (ESSID: Andre2mei)

kira2 apa yang salah om? mohon bantuan nya ya
terima kasih :-bd

-b ? gk salah ya om
mybe bssid itu mksd nya
cmiiw
ada kodok teroret teroret dipinggir kali terorret teroret mencari makan teroret teroret setiap pagi teroret teroret

visit: http://warungiso.blogspot.com/

I was not smart or special but I was unix

Kadang saya juga kayak gitu. Untuk reaver kekuatan sinyal berpengaruh. Waktu kayak gitu, kekuatan sinyalnya berapa ?
Jika kamu tidak sanggup menanggung lelahnya belajar, maka kamu akan menanggung perihnya kebodohan (Imam Syafii)

ganti channel interface nya ke channel 6 omz...ganti nya bisa pake iwconfig / ifconfig.... Big Grin
5forA

(10-04-2013, 10:31 PM)5forA Wrote: ganti channel interface nya ke channel 6 omz...ganti nya bisa pake iwconfig / ifconfig.... Big Grin

Nah itu yg lg saya cari om.
Gmn comman untuk change chanel nya?

iwconfig wlan0 channel 6
atau
iwconfig mon0 channel 6
5forA