Thread Closed
Bugtraq
Maaf mas bro jika katrok Smile sekedar sharing di pakai monggo ora yo wis..yo wes iki.."Bugtraq"
Bugtraq-Tim didirikan pada 2011 dan telah dikonsolidasi pada tahun 2012 dengan simbol laba2, dan telah berkembang pesat . Disini sebuah kelompok inovatif dengan kualifikasi dan pengetahuan tentang keamanan komputer yang berbeda ... Sejak awal kelompok itu tinggal dan belajar dengan kelompok hacking lain yang dikenal di tingkat internasional, dan memiliki pengalaman bertahun-tahun bekerja di konsultan keamanan, Unix sistem administrasi, pelayanan teknis dll, dan jika mendapat bug baru, dan cara-cara saat ini yang digunakan oleh cyber teroris untuk merusak sistem perusahaan.Untuk merasakan dan mencoba OS tersebut silahkan di http://bugtraq-team.com untuk Android juga ada dab..yang udah pernah nyoba monggo di share ilmunya..thank to admin Wink
# lspci
# sudo gainroot tcpkill -9

saran biar orang lebih tertarik harusnya di sertakan gambar" dan fitur" kelebihan bugtraq dari distro lain btw mantap (Y) rata" orang udah pada tau kok buqtraq distro pentest termasuk ane whehehe Big Grin

btw om yang develop bugtrag nya ya ...(Y)

(10-01-2013, 09:05 PM)abdilahrf Wrote: saran biar orang lebih tertarik harusnya di sertakan gambar" dan fitur" kelebihan bugtraq dari distro lain btw mantap (Y) rata" orang udah pada tau kok buqtraq distro pentest termasuk ane whehehe Big Grin

btw om yang develop bugtrag nya ya ...(Y)

Ya kalo sudah tau yudah omm..mungkin newbe kayak aku ini baru tau..jdi ya sory ...sungkem untuk m4st3r -abdilahrf kalo untuk develop kayaknya yang sudah lama tau bugtraq deh,termasuk om..kalo kayak aku ini baru jdi ngikut saja Wink
# lspci

(10-01-2013, 09:25 PM)midceXs Wrote:
(10-01-2013, 09:05 PM)abdilahrf Wrote: saran biar orang lebih tertarik harusnya di sertakan gambar" dan fitur" kelebihan bugtraq dari distro lain btw mantap (Y) rata" orang udah pada tau kok buqtraq distro pentest termasuk ane whehehe Big Grin

btw om yang develop bugtraq nya ya ...(Y)

Ya kalo sudah tau yudah omm..mungkin newbe kayak aku ini baru tau..jdi ya sory ...sungkem untuk ****** -abdilahrf kalo untuk develop kayaknya yang sudah lama tau bugtraq deh,termasuk om..kalo kayak aku ini baru jdi ngikut saja Wink

bukannya begitu om :v ane kira om itu developernya sengaja posting di sini buat ningkatin peminat pengguna bugtraq ... Sad Sad

sorry kalau kata" ane ada yang salah om Big Grin

(10-01-2013, 09:40 PM)abdilahrf Wrote:
(10-01-2013, 09:25 PM)midceXs Wrote:

btw om yang develop bugtraq nya ya ...(Y)

Ya kalo sudah tau yudah omm..mungkin newbe kayak aku ini baru tau..jdi ya sory ...sungkem untuk ****** -abdilahrf kalo untuk develop kayaknya yang sudah lama tau bugtraq deh,termasuk om..kalo kayak aku ini baru jdi ngikut saja Wink

bukannya begitu om :v ane kira om itu developernya sengaja posting di sini buat ningkatin peminat pengguna bugtraq ... Sad Sad

sorry kalau kata" ane ada yang salah om Big Grin

Hahahaha..gak po2 om..kan saya post di Penetration Testing Os jdi bukan iklan,atau promosi untuk menarik peminat Wink sungkem untuk om dilah dah Smile
# lspci

udah ada yg share tentng bugtraq ini Big Grin maaf di closed yah.. mungkin bisa di share penggunaan aplikasinya / pengembangannya om

Thread Closed