[Share] Sensasi Microsoft Office dapat kamu nikmati di Kingsoft Office 9.1.0.4184
Assalamualaikum...
Apakabar teman - teman IBTeam, semoga sehat slalu yoo, dan tetap semangat hihihihi.... btw, kali ini saya ingin membagikan salah satu produk office yang di kelola oleh perusahaan kingsoft, lalu apa unggulnya sih, ya unggulnya karena dia bisa meniru interface microsoft office, walau belum sempurna, tapi asik dan kompatibel serta licensenya Opensource alias free (Bebas). Yuk nyicipi.

Contoh Screenshotnya :
-----------------------------------
[Image: 1378731_673111696040677_1288952262_n.jpg]

Dan bagi yang ingin mendownload aplikasi kingsoft office ini, dapat di unduh di situs resminya, di :
Code:
http://wps-community.org/download.html

Keterangan :
Kingsoft office ini cocok untuk Linux yang berbasiskan packet .deb , .rpm serta bisa manual install dengan mendownload source installnya di dalam tar.gz yang telah di sediakan di situs tersebut. Semoga bermanfaat. Smile
<p>=========Cyberly================

Indonesian Backtrack Team Regional Aceh

" Walau diam tetap belajar"

GPComp</p>

cuma unggul dibagian interface ye pak? fiturnya serupa jg gak? ehehehe, mau gmanapun, emang dari dulu enakan microsoft office (mnurut saya pribadi sih) Wink btw, thanks udah berbagi
When Creatifity Has Been Unlimited

http://duja.web.id

lebih friendly ketimbang Libre nih ._.
Jangan Makan Tulang Kawan | Kurawa |

(10-01-2013, 06:34 PM)nurudduja Wrote: cuma unggul dibagian interface ye pak? fiturnya serupa jg gak? ehehehe, mau gmanapun, emang dari dulu enakan microsoft office (mnurut saya pribadi sih) Wink btw, thanks udah berbagi

Hihih.. ya gpp tapi setidaknya ug stabil nh, ane tau microsoft blum mau mengeluarkan officenya buat linux, hhikss,, ya kecolongan dengan china dibuat tiruannya jadillah kingsoft office.. Big Grin , ya semoga bermanfaat sobat.

GPComp</p>

(10-01-2013, 04:38 PM)cyberly Wrote: Assalamualaikum...
Apakabar teman - teman IBTeam, semoga sehat slalu yoo, dan tetap semangat hihihihi.... btw, kali ini saya ingin membagikan salah satu produk office yang di kelola oleh perusahaan kingsoft, lalu apa unggulnya sih, ya unggulnya karena dia bisa meniru interface microsoft office, walau belum sempurna, tapi asik dan kompatibel serta licensenya Opensource alias free (Bebas). Yuk nyicipi.

Contoh Screenshotnya :
-----------------------------------
[Image: 1378731_673111696040677_1288952262_n.jpg]

Dan bagi yang ingin mendownload aplikasi kingsoft office ini, dapat di unduh di situs resminya, di :
Code:
/download.html

Keterangan :
Kingsoft office ini cocok untuk Linux yang berbasiskan packet .deb , .rpm serta bisa manual install dengan mendownload source installnya di dalam tar.gz yang telah di sediakan di situs tersebut. Semoga bermanfaat. Smile

wah nice share nih om...ijin coba'in ya om... Big Grin

Bukan hanya di Linux ini kan ?
di Sistem Operasi tetangga juga bisa kok , make ini juga lebih simple cuma beda dikit aja sama MS .
Kemudian instalasina cepat dan Free . Soalnya sempat Toko Computer teman saya di Razia , jadi sampai sekarang make ini juga Kingsoft Office

Nice buat TS , saya juga baru sadar ternyata bisa di Linux -_-
Quote:Call me Dillah , Okey ?

(10-14-2013, 06:51 PM)arafahcom Wrote: Bukan hanya di Linux ini kan ?
di Sistem Operasi tetangga juga bisa kok , make ini juga lebih simple cuma beda dikit aja sama MS .
Kemudian instalasina cepat dan Free . Soalnya sempat Toko Computer teman saya di Razia , jadi sampai sekarang make ini juga Kingsoft Office

Nice buat TS , saya juga baru sadar ternyata bisa di Linux -_-

Yuhuh.. sebenarny software kingsoft ini juga sudah lama terlahir untuk linux dan windows, hanya saja masyarakat belum menyadari, akan indahnya software opensource ini.. Big Grin hehehe,, semangat"..

GPComp</p>

Mantabs nian nih Om,,,
Keep Share om,,

ane terbantu sangat,,

makasi banyak Om,,
SEMANGAT API NAGA

(10-14-2013, 09:10 PM)azhiezz Wrote: Mantabs nian nih Om,,,
Keep Share om,,

ane terbantu sangat,,

makasi banyak Om,,

Ya, lanjutkan bro.. inilah fugsinya orang - orang yang berilmu, saling membagi pengatahuan serta pengalaman yang dia miliki.. Smile :-bd

GPComp</p>

thanks om udah di share, mau coba Big Grin