Rule of Fly With Backtrack ( FWB V.2)
sama om
munkin pada lagi sibuk kali ya ?

Semuanya, Maaf sebelumnya. Link Website nya memang belum dibuat, n juga qta juga belum upload form pendaftaran,Soalnya pemegang server n panel masih rada sibuk, Jadi diharapkan maklum, Terimakasih ,
Nothing Impossible | Learn, Understand, Share | We Are Staff of Expert Zone Technology

(04-26-2013, 10:58 AM)ino_ot Wrote:
(04-26-2013, 10:47 AM)Udalah Wrote: linknya gabisa nih om -_- /

Belum Tanggal 27 om ..

kan kelewat :'(, tanggal 27 ane dirumah om xsan-lahci, tanggung jawab om :'(

(04-29-2013, 08:20 AM)Udalah Wrote:
(04-26-2013, 10:58 AM)ino_ot Wrote:
(04-26-2013, 10:47 AM)Udalah Wrote: linknya gabisa nih om -_- /

Belum Tanggal 27 om ..

kan kelewat :'(, tanggal 27 ane dirumah om xsan-lahci, tanggung jawab om :'(

Kan udah dijelasin di TS om ,, Check Last Line Of TS ya ,, !
Nothing Impossible | Learn, Understand, Share | We Are Staff of Expert Zone Technology

Registration Alreadey Open, . Please Following the link of Threads Started...

Confused:-Confused:-Confused:-Confused:-Confused:-Confused:-Confused:-Confused:-Confused:-

Rule Tambahan :

Bagi Ketua Regional, Silakan Kirimkan Perwakilan dari regional masing - masing nick dan nama lengkap peserta yang direkomendasikan kepada @koecroet, @ino_ot, @zee eichel Atau @junior.riau18

Yang mendaftarakan diri peserta, bukan ketua Regional, Tetapi Peserta yang direkomendasikan itu sendiri. Dengan mengisi form Rekomendasi dari : nick or nama ketua Regional di http://fwb.indonesianbacktrack.or.id/

Jika Anda tidak ada recomendasi dari Ketua Regional, Jangan mengisi Form Rekomendasi Atau isi dengan Kata IBTeam. Kami tau siapa - siapa saja yang bukan Rekomendasi Ketua Regional. Jika ditemukan ID yang ternyata mengisi rekomendasi dengan nama ketua Regional, Tetapi dia tidak direkomendasi oleh ketua Regional. Resikonya Anda Tidak diterima Mengikuti Training ini. Meskipun Anda Mendaftar Lebih Awal.

Sip, ok brother
sun dulu ah :*

kabooooooooooooor
Quote:~ Tan Hana Wighna Tan Sirna ~

Di form registrasi ga ada form upload ktp.__. .. Udah telanjur cuman ya

ikut... ikut.... join om fwb

om om ane kan udah complit pendaftarannya,, tapi setelah login lagi, ada tulisan "Welcome hamdan_zenith do not forget verify your registration".. dimana verifikasi nya om? ane check di email, tp kgak ada email masuk utk verifikasi

om kapan mulai pelatihannya fwb? jam berapa?
student at IT Department SMK Negeri 1 Batam