(ask)android
Ada yang punya tutor install backtrack di android yg tdk harus root dulu g??……
Hehe……

Takut klw garansinya hilang Big Grin
Atau tools2 nya saja gtu Big Grin

(03-24-2013, 02:50 AM)DEMIT Wrote: Ada yang punya tutor install backtrack di android yg tdk harus root dulu g??……
Hehe……

Takut klw garansinya hilang Big Grin
Atau tools2 nya saja gtu Big Grin

pada dasarnya android adalah OS Linux yang telah dimodifikasi untuk berjalan di perangkat mobile (ARM based proc)

jadi contohnya seperti di Ubuntu klo mau install sesuatu tanpa sudo, bisa ga? Big Grin

harus root \m/

Klw om iqbal enak dpt android dr kntor klw ae hrus nabung dlu :'(
Tkutnya nanti klw ada yg g bner g dpt garansi dech Big Grin

(03-24-2013, 06:16 AM)DEMIT Wrote: Klw om iqbal enak dpt android dr kntor klw ae hrus nabung dlu :'(

ga masalah kok klo udh di root kan bisa di restore pake standarnya, download aja android standar untuk gadgetnya, setelah dikembalikan baru dikirim ke service center Big Grin

(03-24-2013, 06:20 AM)iKONspirasi Wrote:
(03-24-2013, 06:16 AM)DEMIT Wrote: Klw om iqbal enak dpt android dr kntor klw ae hrus nabung dlu :'(

ga masalah kok klo udh di root kan bisa di restore pake standarnya, download aja android standar untuk gadgetnya, setelah dikembalikan baru dikirim ke service center Big Grin

setuju ama broikon. Kenapa harus takut untuk root kalau memang dibutuhkan buat root. Soal takut garansi hangus itu semua bisa diatur. Jadi ane saranin tenang aja kok, ane juga ada Backtrack 5 di HP ane jalan lancar. Cuma belum banyak latihan soalnya lagi sibuk belajar Backtrack yg sebenarnya ama kerjaan kantor numpuk. Hehehe. Sekian de, mungkin kalau mau tanya tanya gmn install di hp mungkin kapan kapan ane buat de tutorialnya...
Never underestimate the determination of a kid who is time-rich and cash-poor.