[SHARE] Tutorial Instal Tor di BackTrack 5
(06-28-2012, 01:56 PM)Backtrack Dragon Wrote:
(06-28-2012, 06:48 AM)junior.riau18 Wrote: ouwalaaah awkwkwk gitu toh sip sip ntar tak praktekin kalau kangen menakal kwkwkw
lagi powel mode on wkkww
Nakal juga ada waktunya yah? colek Junior Riau Big Grin

(06-28-2012, 09:14 AM)ekawithoutyou Wrote: seharusnya bisa ane aja sering pake TOR Confused kalo lagi isengin Fb orang
sebetulnya cuma pake tor udah cukup
tinggal /etc/init.d/tor start nah waktu tor sudah start gini tinggal masukin aja setingan tor di browser secara otomatis ntar ip kita udah jadi ip anonymous Confused
Masukin setting Tor langsung di browser gimana kak? Big Grin

ada dunk waktunya,,wkwkwk ini udah lama gak cari jalan tikus wkwkwk

(06-28-2012, 02:41 PM)wine trochanter Wrote: aku bingung
donlot dlu ato gmna nih?

di step 10 baru download TORnya om...
[i]Wong PATI Asli - Pr4J4P4t1

nice share omz.... izin di copaz ke library pribadi omz... hehehee..... Smile

(06-28-2012, 10:51 PM)5forA Wrote: nice share omz.... izin di copaz ke library pribadi omz... hehehee..... Smile

Trimakasih..
Silahkan..
Smile

(06-28-2012, 09:14 AM)ekawithoutyou Wrote: seharusnya bisa ane aja sering pake TOR Confused kalo lagi isengin Fb orang
tinggal /etc/init.d/tor start nah waktu tor sudah start gini tinggal masukin aja setingan tor di browser secara otomatis ntar ip kita udah jadi ip anonymous Confused

Settinga tor di browser itu gimana? soalnya tadi coba setting proxynya ke port 8118, malah tidak bisa konek, mohon bimbingannya Big Grin
Backtrack
Kisah tentang kita dan Linux

(07-09-2012, 06:11 PM)Backtrack Dragon Wrote:

Settinga tor di browser itu gimana? soalnya tadi coba setting proxynya ke port 8118, malah tidak bisa konek, mohon bimbingannya Big Grin

Setau saya kalo dah instal tor seperti Tutor tadi, jika kita aktifkan tor, otomatis akan buka browser mozilla om. nah di browser tersebut sudah ada adons Tornya. tinggal browsing aja deh ,IP kita anonymous. Smile