BACKTRACK FROM BALI
halo saya dari bali wah ada yg belum buat thread...
saya bertempat tinggal di denpasar daerah sesetan. saya study di univ STIKOM BALI ambil jurusan sistem komputer. kalo ada yg dari bali terutama dari stikom dan univ lainnya hehehe boleh kenalan deh disini. saya belum dan ingin ikut komunitas backtrack terutama di bali kayaknya masih belum ada. maklum masi dibilang saya masih pengguna baru udh pegang backtrack baru sebulan wkwk masi unyu unyu.. moga komunitas di bali bisa ada dan terbentuk kalo ada kasi tahu saya ya . saya ingin ikut exist.

gk ke seminar APCERT di legian ? kami sempat jadi pemateri workshop disana...
FOLLOW @DutaLinux
for more question and sharing about security and Opensource only

Semngat IBT , , semangat buat bro2 di Bali. Moga cepat terbentuk dalam waktu dekat . .

salam kenal juga nie, saya juga dari bali
dari ubud tepatnya, tapi sekarang kuliah di stimik akakom yogyakarta
ambil jurusan teknik informatika
saya juga masih baru dengan backtrack
mudah-mudahan bisa belajar bersama
oh iya, mudah" komunitas di bali bisa terbentuk
saya juga mau ikut dan sharing" bareng
mklum buat nambah ilmu bagi pengguna baru kaya saya
hehehehe

welcome yo omm Smile Smile

Salam kenal ya juga, saya pengguna baru dari Bali, kalau ada info tentang seminar atau workshop atau pelatihan dan semacamnya, tolong di info ya. thanks
Be Vegan Make Peace

(04-22-2012, 09:08 PM)ryizzwell Wrote: halo saya dari bali wah ada yg belum buat thread...
saya bertempat tinggal di denpasar daerah sesetan. saya study di univ STIKOM BALI ambil jurusan sistem komputer. kalo ada yg dari bali terutama dari stikom dan univ lainnya hehehe boleh kenalan deh disini. saya belum dan ingin ikut komunitas backtrack terutama di bali kayaknya masih belum ada. maklum masi dibilang saya masih pengguna baru udh pegang backtrack baru sebulan wkwk masi unyu unyu.. moga komunitas di bali bisa ada dan terbentuk kalo ada kasi tahu saya ya . saya ingin ikut exist.

yang dari bali pm ane..............
IGOR....

(04-28-2012, 06:13 PM)m4k4ss4rh4ck3r Wrote:
(04-22-2012, 09:08 PM)ryizzwell Wrote: halo saya dari bali wah ada yg belum buat thread...

IGOR....

gor .. bentuk saja om BT region bali ...
FOLLOW @DutaLinux
for more question and sharing about security and Opensource only

(04-29-2012, 08:33 AM)zee eichel Wrote:
(04-28-2012, 06:13 PM)m4k4ss4rh4ck3r Wrote:

IGOR....

gor .. bentuk saja om BT region bali ...

siap om...................

hallo apa kabar backtracker bali....