BackTrackers Aceh
HADIR !!
ane BackTrackers Aceh jg om, ane di BANDA ACEH ..

peu haba bg ?
kiban, pajan ta duk meugumpoey sigoe, ta peusapat bndum BackTrackers yg na di BNA ..

Smile

misi ngacir om kagak ngarti ane :tkp:

(04-05-2012, 12:50 AM)junior.riau18 Wrote: misi ngacir om kagak ngarti ane :tkp:

hahahaha
ntar ane buatin kamus bahasa aceh>>indonesiaBlush

(04-04-2012, 06:19 PM)flames Wrote: heheheh.... Ane dari Banda Aceh Ne Tongue

Peu haba...??? bak banda kah jih pat ??? loen sekitaran Lingke Prada

haba get that...salam kenal. Ka bereh nyan. Dipat droen sering jip kupi?
(04-05-2012, 12:05 AM)shinobi Wrote: HADIR !!
ane BackTrackers Aceh jg om, ane di BANDA ACEH ..

peu haba bg ?
kiban, pajan ta duk meugumpoey sigoe, ta peusapat bndum BackTrackers yg na di BNA ..

Smile

Hana ban, pelak yang na...hehehe. Ka jeut nyan bang, jadi nyoe peu2 yang jeut ta meupakat dgn BT tanyoe watee merumpok, dipat, oroe pajan dan watee? abang atur ajah Smile

nyan kah na le dro awak aceh Smile)

Loen yem bak hellsinki :tkp

ym : f0g.flames

Om RAU sorry ya kekeekkekekeekk Tongue

-_____-" tolong saya potong semut buat nama -___-" riau
=)) =)) :d :d Tongue

hallo... saya pengguna baru di sini...mo ngasih tau software gratis yg bisa dipakai utk save, share dan replay musik, film, gambar dan file. coba buka deh www.banyak.com moga bermanfaat Wink

(04-05-2012, 03:07 PM)banyak123 Wrote: hallo... saya pengguna baru di sini...mo ngasih tau software gratis yg bisa dipakai utk save, share dan replay musik, film, gambar dan file. coba buka deh www.banyak.com moga bermanfaat Wink

Sori ni...mastah2 bt, ada yg yg udah pernah cb membypass bandwith limiter hotspot ga? disharing dong ilmunya Smile

ijin gabung , ane juga pake backtrack. domisili banda aceh Angel
kalo ada info mw ngumpul backtracker aja2k ane ya bisa pm ane di fb
Quote:https://www.facebook.com/Iyan.cyber
aceh.indonesianbacktrack.or.id

(04-05-2012, 03:53 PM)David Wrote:
(04-05-2012, 03:07 PM)banyak123 Wrote: hallo... saya pengguna baru di sini...mo ngasih tau software gratis yg bisa dipakai utk save, share dan replay musik, film, gambar dan file. coba buka deh www.banyak.com moga bermanfaat Wink

Sori ni...mastah2 bt, ada yg yg udah pernah cb membypass bandwith limiter hotspot ga? disharing dong ilmunya Smile
b
bypass bandwidth belum pernah denger om,,tapi kalau mau ente harus bisa dapat akses admini di mikrotik nya untuk ngatur2 konfigurasi,,telnet gitu maksudnya mungkin menrut ane,
soalnya ane pernah mencoba bobol telnet mikrotik kampus tapi belum selesai malah ketangkep admin nya wkw